Катрин
lyzayka
Катрин·Мама сына-младенца

Девочки, у мелкого очень сухая кожа на ногах. Посоветуйте, пожалуйста, супер-увлажняющий крем🙏

1

Лучший комментарий

himoza22
светлана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Эмолиум

Нравится Ответить
yuliasoldatove
Юлия Солдатова·Мама дочки-младенца

Кокосовое, персиковое масло

Нравится Ответить

Комментарии

yuliasoldatove
Юлия Солдатова·Мама дочки-младенца

Кокосовое, персиковое масло

Нравится Ответить
kroka-shanti
Шантина·Мама сына-младенца

Мне детские крема только хуже делают, хорошо увлажняет, если после душа хорошо насухо вытереться, намазаться (не тоненько) кремом (мне нравится крем-масло от сибирики в банках, не по запаху и т.д. а удобству нанесения и эффекту), и спать на ночь. Хорошо увлажняет к утру, в одеялке почти как обертывание с кремом - тепло и впитывается)

Нравится Ответить
kroka-shanti
Шантина·Мама сына-младенца

@lyzayka к сожалению даже не знаю, что за бутылка

Нравится Ответить
kroka-shanti
Шантина·Мама сына-младенца

@lyzayka слушайте, я плохо прочитала ваш пост видимо, вы про мелкого, я думала про себя спрашиваете.

Нравится Ответить
lyzayka
Катрин·Мама сына-младенца

@kroka-shanti, да-да, я про мелкого.

Нравится Ответить
tatarkaa
Карина·Мама дочки (1 год)

Да быстро.

Я ребёнок и муж им мажемся Зимой особенно

Нравится Ответить
enot22
Sab·Мама дочки (2 года)

Масло персиковое

Нравится Ответить
fortunatus
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
fortunatus
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Да,точно. Треактивный у нас))

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
lyzayka
Катрин·Мама сына-младенца

Спасибо 🙏💐

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@lyzayka если чешется, то линейка с красными крышками

Нравится Ответить
lyzayka
Катрин·Мама сына-младенца

@himchanka, не чешется, просто сухой и увлажняется обычным лосьоном детским

Нравится Ответить
lyzayka
Катрин·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
fortunatus
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@lyzayka Я помню, нам врач посоветовала от сухой кожи. Он у нас до сих пор остался, В любой непонятной ситуации им мажу)) Может вам действительно обычный нужен

Нравится Ответить
lyzayka
Катрин·Мама сына-младенца

@fortunatus, обычный имеете ввиду просто крем без всяких приписок? Думаю, что да.

Нравится Ответить
fortunatus
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@lyzayka скорее всего да.

Нравится Ответить
fortunatus
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Эмолиум.

Нравится Ответить
anyajur
Аnna·Мама сына (1 год)

@naffnaff, да

Нравится Ответить
nataliiaz
Наталия ·Мама дочки (2 года)

Эмилиум, творит чудеса

Нравится Ответить
lyzayka
Катрин·Мама сына-младенца

@himchanka, @katya_admiral, он Детский есть или он один для всех?

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Он один, аптечный крем, там целая линия увлажняющих средств с рождения и пенка и эммульсия для купания и еще что то

Нравится Ответить
lyzayka
Катрин·Мама сына-младенца

@himchanka, я знаю эту серию. Спасибо!

Нравится Ответить
del_1554829099_corokina
стикер
Нравится Ответить
lyzayka
Катрин·Мама сына-младенца

Просто сухая.

Нравится Ответить
katya_admiral
Катерина·Мама сына (2 года)

У нас лучше всего пошёл эмолиум

Нравится Ответить
tatarkaa
Карина·Мама дочки (1 год)

Натуральное Масло Ши. Без отдушке без химии и т д 👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
lyzayka
Катрин·Мама сына-младенца

А оно быстро впитывается?

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Эмолиум

Нравится Ответить