Ирина
misheneva1990
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки, добрый вечер, подскажите, у кого детки до года плохо набирали вес ( то +300, то -130) и прикорм совсем есть не хочет 🙈🙈🙈Когда все наладится??

Комментарии

benjamina
Алина·Мама дочки (2 года)

Я после 8-9 месяцев перестала следить за прибавками в весе. Ребёнок веселый, активный, что-то ест? Значит все хорошо.

А так читайте консультантов по прикорму, чтоб наладить пищевой интерес

Нравится Ответить
misheneva1990
Ирина·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
woolpex
Евгения Никонова·Мама сына (1 год)

Никак. В год чуть меньше 9кг. У папы тоже кость легкая😂😂

Нравится Ответить
astina
Mama·Мама сына (1 год)

Мы мало прибавляет и не едим

Нравится Ответить
misheneva1990
Ирина·Мама дочки-младенца

@alenatiu, прямо наша ситуация(((( а вес как прибавляет?

Нравится Ответить
astina
Mama·Мама сына (1 год)

@misheneva1990 впринципи более менее как мне кажется. Но врачи говорят мало.

Мы сейчас 9300

Нравится Ответить
misheneva1990
Ирина·Мама дочки-младенца

@alenatiu, это нормально мне кажется, мы сейчас 7400 только

Нравится Ответить
mamapolinki761
Ирина·Мама дочки (2 года)

Мы тоже маловесные,сейчас весим 12 кг,в год 8500 были,ела по настроению,сейчас тоже самое,может кашу не с’есть утром,а на обед все слопает,еще и йогурт попросит) Не скажу,что сейчас мало ест,но вес сильно не набирает,такая вот конституция. Не переживайте,я тоже все пыталась накормить,что мало весит,но не все зависит от еды!)

Нравится Ответить
misheneva1990
Ирина·Мама дочки-младенца

Спасибо, то я совсем запарилась🙈🙈🙈🙈не кормление, а муки ((((

Нравится Ответить
mamapolinki761
Ирина·Мама дочки (2 года)

@misheneva1990, такая же была история,а сейчас думаю,что напрасно только переживала)

Нравится Ответить
alentii1
Алёна·Мама дочки (2 года)

Мы до сих пор маловесные достаточно)а в год и 10 не весили

Нравится Ответить
misheneva1990
Ирина·Мама дочки-младенца

@alentii1, такой еды мы ещё не нашли(((( только грудь нравится(((( даже фрукты не в почете (((

Нравится Ответить
misheneva1990
Ирина·Мама дочки-младенца

@misheneva1990, а когда кушать начали хорошо?

Нравится Ответить
alentii1
Алёна·Мама дочки (2 года)

@misheneva1990 ну пусть будет только ГВ)

Нравится Ответить