Девочки, дорогие! Стала я ездить на таксо))) вышла из декрета и прям кипит жизнь. Так вот. Вызываю разные службы и вижу совершенно разные цены на услуги. Например, живу в Серебрянке, а работаю в Областном роддоме на Скорины. Так вот могу доехать за 12 р, а могу за 7,5...и вот назрел вопрос. Какой вариант самый экономный?ну и чтоб не 300 лет ждать машинку 🙄
Мне нравится родное такси. Ездят по тарифу и часто получается выгоднее или так же чем Некст ап и яндекс. Тариф посадка 3 руб+40 копеек за 1 км.
Для меня самые выгодные убер или десяточка (за городом живу). Иногда 7220 вызываю, Некст дороже всего выходит
7900 Командир. Сейчас только на нем. По приложению сразу видно стоимость поездки
А в Областном зп подняли??))) что вы на такси раскатываете)
ааа, прочита, вы фотограф) а я то уж подумала, может и мне уже пора выходить из декрета 😀
Хм... Вам не кажется, что вы переходите границы? Я работаю не на роддом. Меня супруг обеспечивает,если уж на то пошло.
@titovecola08 да, но и у нас зп не огромные. Но на такси зарабатываю)
@nebashil
Спасибо за информацию!Значит и мне пора менять услугу!
Яндекс такси (если карта мастеркард привязана скидка 10% на любую поездку) , такси командир цены примерно как в яндекс. Есть ещё такси клубничка до 10 км 5 руб
Думала что самое доступное 7788!Так ли это на сегодняшний день?
Ой, конечно нет! Вот они, скоты, меня и возят за 12,5.поуа самый бюджетный вариант это лайм и лось.
Мне нравится родное такси. Ездят по тарифу и часто получается выгоднее или так же чем Некст ап и яндекс. Тариф посадка 3 руб+40 копеек за 1 км.
Маш, кем работаешь?) Я езжу несколько лет на некст, и только на нем))
@nebashil, на некст очень часто прибавка идёт +20 и более. При том водители говорят, что не загружены.
Езжу на Евротакси или десяточка.
Вот сижу сейчас и все пробую)) да вызвать не могу, нет машин)
@nebashil евротакси,последнее время только на нем езжу)
Из всех служб более нравится яндекс такси
Из всех служб более нравится яндекс такси