Елена
elenashkuro3
Елена ·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, простыла нос заложило, температура выше 37,2 не поднимается и сама падает. Кто чем лечился?

Комментарии

garanina1986
Виктория Остроух·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
garanina1986
Виктория Остроух·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
julika777
Юлия·В ожидании первенца

Нос промывать аквамарис, долфин, и пшикать можно детскими каплями. Горло обязательно полоскать соль сода. Теплое питье. И если температура поднимется до 38, то таблетку парацетамола. Это мне прописала и гинеколог и терапевт. Больше ничего нельзя

Нравится Ответить
kam_shevchenko
Камила 👑·В ожидании первенца

Нос промывать Аквамарисом, из капель - Пиносол можно (но он тоже до одного места), мазала пазухи звёздочкой, хоть как-то помогало.

Лизобакт и мирамистин - в горло.

А так - чай, мёд, лимон, малина.

Ничего нельзя ядерного.

Оциллококцинум - тоже до одного места.

Нравится Ответить
tatagracheva
Танюша ·Мама сына-младенца

Я когда беременная была от горла лизобакт и полоскания сода соль, ингаляции дышала ромашкой эвкалипт, свечи Виферон вставляла. Питье обильное всякие там мёд калина малина в чай. От насморка детские капли какие то были, аквамарис можно.

Нравится Ответить