ирина
itarasenko251
ирина·Мама сына-младенца
post image

Девчонки а чем вы спасаетесь,или как помогаете разрядить обстановку когда ребенок не может заснуть,или режутся зубки и вы неспите всю ночь,а руки опускаются,сдают нервы...Кто чем спасается поделитесь??

Может кто-то слушает музыку,играет в игры .....)))))))

2

Комментарии

lenochka.lelenochka
Елена ·Мама дочки (1 год)

Если сильная истерика и не могу успокоить, а не просто не спит или ноет, то давала нурофен. Это случалось от силы пару раз, не злоупотребляю таким средством. Но если совсем тяжело было, то давала.

Нравится Ответить
vacker_blomma
IRYNA·Мама двоих (2 года, 4 года)

Запасаламь терпением, ничего не помогало!!! До двух лет пока не вылезут всё лишь терпение!

Нравится Ответить
shovina82
Иринушка Тулюлюк·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Сериал Сваты🙈🙈🙈кажись на память знаю уже👀

Нравится Ответить
galyna_be_happy
Галина ·Мама дочки-младенца

Главное верить , что все пройдёт и все временно , жизнь без трудностей не бывает и после всегда наступает радость и ещё больше начинаешь все ценить! Для меня важна просто поддержка мужа и семьи , чтобы было с кем поговорить по душам. Ещё люблю мечтать и планировать , это тоже приукрашает жизнь ;) Музыка и соц сетя тоже отвлекают ))

Нравится Ответить
nashuk
Ната Ли·Мама дочки (1 год)

Есть очень тяжолые периоды, как бы странно не звучало но я позволяю себе поплакать, и становится немного легче, а потом думаю о том, что все таки это просто период и он пройдет, но у меня есть замечательный ребенок, а самое главное то что он здоровенький, представьте как мамам тяжело у которых детки болеют и это уже на всегда у них это не период он не пройдет, обнимите малыша и поцелуйте, и все как рукой снимет.

Нравится Ответить
itarasenko251
ирина·Мама сына-младенца

Спасибо:)

Нравится Ответить
rozaluxembourg
Ирина·Мама сына (1 год)

Я вот сейчас какао пью)

Нравится Ответить
vitamland
Эвелина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить