Татьяна
tanya_egros
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки, а есть у кого-нибудь «волшебные» педиатры ??? Не в поликлиниках, а кто платно приезжает и наблюдает деток. Не пичкает таблетками, а по схеме «сопли промываем, кашель не лечим»... ну, вот такого плана ))) Ищу толкового педиатра, с которым будем на одной волне.

6

Лучший комментарий

magic_mama
Magic_Mama·Мама сына (4 года)

Чиркун Павел Михайлович. Лишнего не назначит. Велит прогулки вместо ингаляций ☺️ и антибиотики строго после анализов.

Нравится Ответить
sveta.la
Светлана·Мама дочки-младенца

Мерицкая в добром докторе, но она домой не приезжает, но ей можно звонить и консультироваться. И я вас прекрасно понимаю. У нас у ребёнка в 2 недели начался насморк, нас и в больницу отправляли, и гормональные капли назначали, и аб, а мерицкая единственная после 5 врачей сказала, что это физиологический насморк, и чем меньше мы будем вмешиваться, тем быстрее пройдёт. 2 дня и все прошло 🤷‍♀️ и осмотрела ребёнка с ног до головы, дала дельные советы по уходу. Но при этом ничего лишнего. В общем, я в восторге от неё.

Нравится Ответить

Комментарии

alexarkhipova
Александра·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

У нас такой педиатр в Лодэ. Мы на договоре. Ничего лишнего не назначает. Но и мы практически не болели

Нравится Ответить
bymbosik
ЛеНочка·Мама двоих (2 года, 4 года)

Здравствуйте. Наш любимый педиатр уволился с прликлиники и устроился в ЛОДЭ..принимать вроде с января уже там будет. Он очень классный врач,внимательный к деткам и как вы написали антибиотики и всякую лабудень назначит только в крайних случаях, по надобности в общем. Сколько не болели детки он антибиотик назначал только когда отит гнойный был и вот острый бронхит настиг 3 неделю болеем...а так нос промываем, и просто много теплого питья. Фамилия Сушко Николай Николаевич

Нравится Ответить
missyanka
Yanka·Мама сына-младенца

Дугмонич из ЛОДэ)

Заключили там договор «личный педиатр» на 1 год)

Вот у неё такая политика)

Мне нравится!

Нравится Ответить
happy_mom_of
Кася ·Мама дочки (2 года)

Подскажите, пожалуйста, стоимость договора)

Нравится Ответить
missyanka
Yanka·Мама сына-младенца

@happy_mom_of, 1860р на 1 год, из этой суммы (уже точно не помню сколько именно), но вроде рублей 300 депозит , который можно тратить на дополнительные услуги или , например, прививки)

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (2 года)

Как показывают отклики, хватает таких врачей))

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (2 года)

Мавричева из Доброго Доктора. Муж вечно возмущался по началу, что за врач ничего не назначает))))

Нравится Ответить
polovinkoanastasia
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Денисов, Добрый Доктор. Отличный врач, не назначает АБ когда они не нужны, кашель лечим увлажнителем :) , промываем нос физраствором.....Конечно бывали моменты (бак.инфекция), когда нужен был АБ, но строго после анализа

Нравится Ответить
sveta.la
Светлана·Мама дочки-младенца

Мерицкая в добром докторе, но она домой не приезжает, но ей можно звонить и консультироваться. И я вас прекрасно понимаю. У нас у ребёнка в 2 недели начался насморк, нас и в больницу отправляли, и гормональные капли назначали, и аб, а мерицкая единственная после 5 врачей сказала, что это физиологический насморк, и чем меньше мы будем вмешиваться, тем быстрее пройдёт. 2 дня и все прошло 🤷‍♀️ и осмотрела ребёнка с ног до головы, дала дельные советы по уходу. Но при этом ничего лишнего. В общем, я в восторге от неё.

Нравится Ответить
anasintorina
Виктория ·Мама дочки-младенца

Подскажите пожалуйста сколько стоит ее консультация ( может помните )? Спасибо 😊

Нравится Ответить
sveta.la
Светлана·Мама дочки-младенца

@anasintorina, 25р

Нравится Ответить
abramovichos0
Абрамович Олька·Мама сына (2 года)

Вы считаете что толковый педиатр только тот,который работает по схеме, которую Вы описали?)А что касается вопроса...да,есть врач который приезжает и наблюдает нас постоянно,и в большинстве случаев назначает лекарство,так как другое лечение,или нелечение неуместно.

Нравится Ответить
soldatka1980
Илиана·Мама дочки (1 год)

@tanya_egros тогда вам в nsp там и грецкий орех и хлорофилл, и серебро ...)

Без обид😃

Нравится Ответить
tanya_egros
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@soldatka1980, это я знаю😂😂😂 ещё бы врача толкового найти)

Нравится Ответить
soldatka1980
Илиана·Мама дочки (1 год)

@tanya_egros так там же куча спецов, назначат лечение😉..от всего вылечат))

А , если серьезно, то да..мало таких. Я сама была в шоке от нашей участковой, когда она ничего не назначала.. А теперь вижу, что она права)).. У деток все иначе, чем у взрослых. У меня первый ребенок, и мне было это вдиковинку, как это ничего не назначили..а лишь ждать))

Нравится Ответить
magic_mama
Magic_Mama·Мама сына (4 года)

Чиркун Павел Михайлович. Лишнего не назначит. Велит прогулки вместо ингаляций ☺️ и антибиотики строго после анализов.

Нравится Ответить
din_ka
Дина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Плюсую) а главное он спокоен как удав, от него заряжаешься этим спокойствием)

Нравится Ответить
tanyafirago

А где он принимает

Нравится Ответить
magic_mama
Magic_Mama·Мама сына (4 года)

@tanyafirago Лоде

Нравится Ответить