Пользователь
hoxpina
Пользователь·Мама дочки (2 года)

Лабок ноит #извините

17

Комментарии

sunshine0
Надежда·Мама дочки (1 год)

😂 ооооорррр

Нравится Ответить
irinaly
Ирина ·Мама сына-младенца

Интересно, это больно?🤔

Нравится Ответить
hoxpina
Пользователь·Мама дочки (2 года)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
laylimo_babadzhanova
Laylimo·Мама сына-младенца

Шеколад ещё

Нравится Ответить
laylimo_babadzhanova
Laylimo·Мама сына-младенца

Малышь 🤦🏻‍♀️ свякровь!

Нравится Ответить
marina_w
Марина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Точька

Нравится Ответить
elka94
Эля·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
vp160330
Еловое ·Мама дочки (1 год)

жесть 🙊🙉🙈

Нравится Ответить
veselukhina
Aleksandra·Мама сына (1 год)

От нИё зарозиться

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Начитавшись Лабковского😂

Нравится Ответить
eliss92
Елизавета Т.·Мама сына-младенца

Хахаха

Нравится Ответить
insilli
Алёна·Мама дочки (1 год)

Да ладно, такое бывает?????🙈🙈🙈 Вот уж точно извините 🙈🙈

Нравится Ответить
hoxpina
Пользователь·Мама дочки (2 года)

Бывает! Прям вот пару дней назад было в общей ленте))

Нравится Ответить