девочки , привет)) помогите стул для кормления выбрать🙏
Плюсую за Татамиа. Сначала не оценила , казался очень тяжёлым. Но время показало , что он надежный !
У нас был Happy Baby с дочкой, прям супер стул, для второго ребёнка тоже его будем покупать никакой другой😊🙃
Пег перего, но не Татамия, а прима Папа, или сиеста! Самые лучшие стульчики я считаю ! Удобство-функционал-безопасность-качество-цена
И у нас икея. Мыть легко, не габаритный. Можно с собой брать, мы к свекрови с ним гоняли. Сейчас уже нет смысла брать лежачий стул, ребёнок скоро сядет. Пока с прикормом будете разгоняться, будет уже 7 мес.
@smirnovaanny моя давно сидит, стул только собираюсь доставать, тк ест не очень.
Мы pegPerego купили, от лежачего до сидячего положения. Пока всё нравится)
У нас тоже икеа👍🏼
Я ребёнка прям в стуле в ванну ставила и мыла😂😂😂
легко ухаживать за ним, ребенок не может в нем встать и это большой плюс был для меня
@korshenbaum, а подушка есть под спинкой? Вот без нее мой тоже встает, а с ней не может🤷🏻♀️
@uni72 нету, с ней тесно. Да и она один фиг выкидывает все лишнее🤦 сын и без подушки не вставал, а эта козявка просто слишком шустрая
для 5ти месяцев икеа очень рано, его можно только когда малыш очень уверено сидит сам, это важно, он только для уже сидячих деток. У нас стул икеа, он удобный, его легко мыть, не дорогой, до него кормила в автолюльке, было очень удобно))
@smirnovaanny, а что есть сейчас в чем лежит? качели может?
Ну его точно не в 5 месяцев использовать 🤷♀️ мне сказали этот стул для детей, которые уже уверенно сидят
@giu.marks, мой в 6 сел в него. Самостоятельно сел за неделю до 5 мес и к 6 уже сидел уверенно.
Если вам никакие навороты не нужны, то икеа. Если и качель и чтобы лежачее положение было итд итп то Татамия
для 5ти месяцев икеа очень рано, его можно только когда малыш очень уверено сидит сам, это важно, он только для уже сидячих деток. У нас стул икеа, он удобный, его легко мыть, не дорогой, до него кормила в автолюльке, было очень удобно))