Анна Смирнова
smirnovaanny
Анна Смирнова·Мама дочки-младенца

девочки , привет)) помогите стул для кормления выбрать🙏

Лучший комментарий

fialka88
iya_tort·Мама дочки (1 год)

для 5ти месяцев икеа очень рано, его можно только когда малыш очень уверено сидит сам, это важно, он только для уже сидячих деток. У нас стул икеа, он удобный, его легко мыть, не дорогой, до него кормила в автолюльке, было очень удобно))

Нравится Ответить
vell86
Валерия ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

vell86
Валерия ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anna_tm
Анна ·Мама сына (1 год)

Плюсую за Татамиа. Сначала не оценила , казался очень тяжёлым. Но время показало , что он надежный !

Нравится Ответить
giu.giu
Юлия ·Мама дочки-младенца

Пег перего сиесту возьмём

Нравится Ответить
kristinkins
Кристина·Мама сына-младенца

Пег перего татамиа ,отличный помощник

Нравится Ответить
tany2304
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

У нас был Happy Baby с дочкой, прям супер стул, для второго ребёнка тоже его будем покупать никакой другой😊🙃

Нравится Ответить
stacey696
Анастасия·Мама сына (1 год)

Пег перего татамия

Нравится Ответить
lovedemid
Екатерина·Мама сына (1 год)

Пег перего, но не Татамия, а прима Папа, или сиеста! Самые лучшие стульчики я считаю ! Удобство-функционал-безопасность-качество-цена

Нравится Ответить
sizova138
Ксения·Мама двоих (младенец)

И у нас икея. Мыть легко, не габаритный. Можно с собой брать, мы к свекрови с ним гоняли. Сейчас уже нет смысла брать лежачий стул, ребёнок скоро сядет. Пока с прикормом будете разгоняться, будет уже 7 мес.

Нравится Ответить
smirnovaanny
Анна Смирнова·Мама дочки-младенца

Ну вот я и думаю есть смысл или нет))

Нравится Ответить
sizova138
Ксения·Мама двоих (младенец)

@smirnovaanny моя давно сидит, стул только собираюсь доставать, тк ест не очень.

Нравится Ответить
ksen1a_o
Ксения ·Мама двоих (2 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
vili_99
Виктория·Мама сына-младенца

Мы pegPerego купили, от лежачего до сидячего положения. Пока всё нравится)

Нравится Ответить
uni72
Anastasia·Мама сына (1 год)

У нас тоже икеа👍🏼

Я ребёнка прям в стуле в ванну ставила и мыла😂😂😂

легко ухаживать за ним, ребенок не может в нем встать и это большой плюс был для меня

Нравится Ответить
korshenbaum
Яна·Мама двоих (младенец)

Моя мвртышка встает🤦

Нравится Ответить
uni72
Anastasia·Мама сына (1 год)

@korshenbaum, а подушка есть под спинкой? Вот без нее мой тоже встает, а с ней не может🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
korshenbaum
Яна·Мама двоих (младенец)

@uni72 нету, с ней тесно. Да и она один фиг выкидывает все лишнее🤦 сын и без подушки не вставал, а эта козявка просто слишком шустрая

Нравится Ответить
fialka88
iya_tort·Мама дочки (1 год)

для 5ти месяцев икеа очень рано, его можно только когда малыш очень уверено сидит сам, это важно, он только для уже сидячих деток. У нас стул икеа, он удобный, его легко мыть, не дорогой, до него кормила в автолюльке, было очень удобно))

Нравится Ответить
smirnovaanny
Анна Смирнова·Мама дочки-младенца

У нас в автолюльке вообще не сидит😒

Нравится Ответить
fialka88
iya_tort·Мама дочки (1 год)

@smirnovaanny, а что есть сейчас в чем лежит? качели может?

Нравится Ответить
olya_tmn
Ольга·Мама сына (1 год)

Плюс за Икеа

Нравится Ответить
giu.giu
Юлия ·Мама дочки-младенца

Ну его точно не в 5 месяцев использовать 🤷‍♀️ мне сказали этот стул для детей, которые уже уверенно сидят

Нравится Ответить
olya_tmn
Ольга·Мама сына (1 год)

@giu.marks, мой в 6 сел в него. Самостоятельно сел за неделю до 5 мес и к 6 уже сидел уверенно.

Нравится Ответить
giu.giu
Юлия ·Мама дочки-младенца

@olya_tmn, ого, у меня думаю так рано не сядет))

Нравится Ответить
korshenbaum
Яна·Мама двоих (младенец)

Если вам никакие навороты не нужны, то икеа. Если и качель и чтобы лежачее положение было итд итп то Татамия

Нравится Ответить
smirnovaanny
Анна Смирнова·Мама дочки-младенца

Она у нас не сидит еще для икеи 😒

Нравится Ответить