Марьяша
marianakuz
Марьяша·В ожидании первенца
post image

Пожалуй,пора остановиться 😱🤪🤪🤪😂😂❤️❤️❤️❤️

64

Лучший комментарий

yana_motiv
Яна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Самое интересное, что половина из этих вещей так и останутся с бирками😂😂😂

Нравится Ответить

Комментарии

skrepo4ko
Ирина Присяжнюк·Мама дочки-младенца

Ого, у Вас целый шкаф для ребенка😁😁 нам бы так)) в один несчастный комод ниче не помещается))

Нравится Ответить
shantal1985
Hanna·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
valeriamaffin
Valeria November·Мама дочки-младенца

Я тоже напокупала, хоть сначала казалось не много..в итоге дочка крупная, и в полгода носит одежду на годовастиков🤦а мне все продавай новым и успевай закупаться заново🤷

Нравится Ответить
elena--k
Елена К·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
anastasiia_d_
Анастасия ·В ожидании первенца

А шкаф Верес у вас? Где заказывали?

Нравится Ответить
ivzhenko.lesya
Леся ·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Есть официальный их сайт. Мы там заказывали. Причем я заказ делала в онлайн чате) а у меня не стандартный был. все хорошо сделали и доставили)

Нравится Ответить
ira_tat
Іра·Мама сына-младенца

Красиво:))

В мене теж був приступ шопоголізму під час вагітності. От лиш зараз доношуєм те що купили. Мене чекає шопінг знову:))))

Це вм ще до іграшок не добрались:)) там теж усе треба:)))

Нравится Ответить
solomijaromanivna
Соломія Коломийчук·В ожидании первенца

Класна шафа! Речі супер.

Нравится Ответить
malayanata
Ната·Мама дочки (1 год)

Малышка крупная была

Нравится Ответить
malayanata
Ната·Мама дочки (1 год)

Тоже накупала.а потом не угадывала с размером или с сезоном.

Нравится Ответить
ameli458
Лена·В ожидании первенца

И я так хочу! Но я себя сдерживала(( такие эти вещички красивые)))) если очень хочется, я носочки покупаю, их тьма уже😂😂😂

Нравится Ответить
nataliekissu
Натали·Мама двоих (младенец)

Ооо сколько розового безумия 😍 главное успеть все поносить)

Нравится Ответить
marinell007
Marinell007·Мама сына (2 года)

Привіт!

Я Марина і я...шопоголік🤣🤣🤣

Це не лікується 😂

Нравится Ответить
babchavala
Инна·Мама двоих (младенец)

Шкафчик в тему)!

Нравится Ответить
masundra
Маха·Мама двоих (1 год, 4 года)

охохо, уже и обувь🤣 класс😍👍 меня с дочкой до сих пор не попускает от розового

Нравится Ответить
susceptible.aj
Яна·Мама дочки-младенца

Я пока беременная ходила, думала не буду в розовый одевать, мне казалось это так банально. Родила, и дня не проходит без розового цвета, и мне нраааавится😍

Нравится Ответить
masundra
Маха·Мама двоих (1 год, 4 года)

@susceptible.aj я уже допустила серый в гардероб, но не более🤣 90% розового, это особый кайф особенно когда первый был сын, я три года покупала только всяких машин динозавров сине зеленых))

Нравится Ответить
yana_motiv
Яна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Самое интересное, что половина из этих вещей так и останутся с бирками😂😂😂

Нравится Ответить
marianakuz
Марьяша·В ожидании первенца

Я в курсе 😂все так говорят)) но я брала разные размеры!)

Нравится Ответить
susceptible.aj
Яна·Мама дочки-младенца

@bogun7887, оо это вас не спасёт)) угадать сезон под размер будущего малыша это талант👏🏼 я даже на полгода вперёд ничего не покупаю малой, она то растёт, то не растёт🤷🏻‍♀️у меня все покупки на сейчас🙂

Нравится Ответить
karishenka
Карина·Мама дочки (1 год)

Это вы только беременны?

Нравится Ответить
marianakuz
Марьяша·В ожидании первенца

Да😂😂😂

Нравится Ответить
karishenka
Карина·Мама дочки (1 год)

@bogun7887, 😂😂😂😂👍👍👍ну вы даёте)))принцесса будет модная))))

Нравится Ответить
777vladusik777
Влада·Мама дочки (2 года)

Это не возможно!!!:) По себе знаю 😂...шопоголизм не излечим!!!...ну это доставляет столько удовольствия 🙂🙂🙂

Нравится Ответить
marianakuz
Марьяша·В ожидании первенца

Я только так могу пережить декрет и сидение без дела 🤣🤣

Нравится Ответить
777vladusik777
Влада·Мама дочки (2 года)

@bogun7887 я вам расскажу что будет дальше:)..😁....это так затягивает....и в каждом магазине, на каждом сайте😂... особенно в дни распродаж...нужно почти все!!!...и все это красивое итд......😁....но вот " правильные" покупки прийдут с опытом:)... Но от этого их не будет меньше!!!!:)

Нравится Ответить