Сашуля
sasha29d
Сашуля·Мама дочки-младенца

Расскажите про полисорб

Почему его советуют купить обязательно если есть маленькие дети ?

Нужны ваши отзывы о препарате . Спасибо

1

Комментарии

radmila.rad3
Радмила·Мама сына-младенца

Всю беременность спасалась от аллергии им, малышу даю иногда, если высыпания на щеках появляются

Нравится Ответить
dr.aida.khazipova
Доктор Аида Хазипова·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Не считаю супер нужным , ещё не давала. Ттт. Смекту давала

Нравится Ответить
lilacblossom
Гульназ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Потому что это безопасный и действенный сорбент, при отравление/аллергии первая помощь! И самое важное , он подходит даже младенцам 0+

Нравится Ответить
rahmetova.ta
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года)

А активированный уголь при рвоте и поносе не рекомендуют давать, так как кал окрашивает в черный (возможно важный аналогичный симптом при кровотечениям внутренних)

Нравится Ответить
rahmetova.ta
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года)

Только что подруга пишет. Прошлой ночью дочку рвало. Ротовирус. Полисорб первая помощь. Маленькими дозами, чтобы не допустить интоксикации организма. Он связывает заразу внутри и выводит из организма. Не давая всосаться

Нравится Ответить
regino444ka
***·Мама сына (1 год)

полисорб нам помог при аллергии

Нравится Ответить
zilechka585
Зиля·Мама сына-младенца

Нам от аллергии на антибиотик помог. Сыпь была, на ночь выпили, эффект на следующий день был виден, пили по назначению врача

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (младенец)

За 2 года тьфу-тьфу ни пригодился ни разу. Просто хороший сорбент, вместо активированого угля. Если в аптечке будет, то неплохо.

Нравится Ответить