Олеся
delifa
Олеся·Мама сына (1 год)

Девочки , где купить платье на корпоратив ? Делитесь шоу румами, магазинами 🙏🏼 не могу ничего нормального 😭

4

Комментарии

valeryas
Валерия·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
sashazolina
Александра·Мама дочки (2 года)

+1 за восторг!

Нравится Ответить
solnce93
solnce93·Мама двоих (младенец)

ссылка вопросы в личку)

Нравится Ответить
olya.24
ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вопросы будут пишите в личку)

Нравится Ответить
olya.24
ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

ссылка загляните ко мне )

Нравится Ответить
kozulina.ek_photo
Екатерина·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
elenamasyaga
Елена·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
irinan1991
Ирина·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
elcore
Елена ·Мама сына-младенца

Тут подружка нахваливает шоурум шкаф на авиаторов)

Конечно, вещи как и везде со всяких алиэкспрес, но там хотя бы ценник не такой космический)

Думаю заглянуть)

Нравится Ответить
delifa
Олеся·Мама сына (1 год)

Спасибо ☺️ про ценник я вообще молчу , думала уложится в 3тр, но сегодня поняла что это не реально😔 али уже не успеет

Нравится Ответить
elcore
Елена ·Мама сына-младенца

@delifa, уложитесь точно)

Они там ценники пишут в комментариях в инстаграме)

Нравится Ответить