Татьяна
xoroshechka
Татьяна ·Мама троих детей

Девочки, кто деткам давал Мальтофер для поднятия гемоглобина, у вас какие то побочки были?

1

Комментарии

mari_rodina
Марина·Мама двоих (младенец)

Без побочек, быстро поднялся с него. За неделю

Нравится Ответить
irma58
Ирина·Мама сына (2 года)

Запор. Выкинула его, гемоглобин наели мясом

Нравится Ответить
xoroshechka
Татьяна ·Мама троих детей

Нам мясо рановато 😊

Нравится Ответить
boleevaelena
Елена ·Мама дочки-младенца

Была аллергия ( высыпало на ногах) ... я как раз прикорм вводила , вся измучилась , думала на еду ... потом выяснила , что на него .Пропили его 2 мес , гемоглобин , как был 103 так и остался 103 , не усваивался ! Зато как мясо начали кушать , за месяц стал 115!

Нравится Ответить
oksana9123
Оксана·Мама дочки-младенца

Не было побочек

Нравится Ответить
maria1402
Мария·Мама двоих (младенец)

У нас не было

Нравится Ответить
slonishko
Анна·Мама двоих (младенец)

Димке даю Мальтофер уже больше месяца,из побочек только измененившийся цвет стула

Нравится Ответить
xoroshechka
Татьяна ·Мама троих детей

Ну это не побочка😂

Нравится Ответить
xoroshechka
Татьяна ·Мама троих детей

@xoroshechka а больше не сдавали кровь, гемоглобин поднялся?

Нравится Ответить
slonishko
Анна·Мама двоих (младенец)

@xoroshechka сдавали,за 2 недели поднялся со 100 до 107

Нравится Ответить
mother_mira
Маришка·Мама дочки-младенца

Мне когда в 3 советской его выписывал врач сказал сразу у кого то слабительный эффект от него у кого то наоборот🤷🏼‍♀️ цвет стула от железа меняется будь он где угодно. У нас тьфу тьфу живот не болел, но закрепил нас. Я бросила его пить и само как то прошло 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
anastasia_pnz
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Цвет стула поменялся только

Нравится Ответить
mika8722
miya8722·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Живот болел,колики,нас и педиатр о них предупреждал,что может вызвать гастроэнтерит

Нравится Ответить
alina_kerimova
Керимова Алина·Мама дочки (2 года)

Не было

Нравится Ответить
lelyaleonidovna
Lelya·Мама дочки-младенца

Да, какать перестала😑последний раз выдала пластилиновую. Болит животик. Лечимся теперь от запора...

Нравится Ответить
mother_mira
Маришка·Мама дочки-младенца

@olkaleonidovna, мы вот тоже срыгивали, вообще в принципе и все пили тоже самое что и вы. Итог смесь подобрали подходящую, все бросили пить эти лекарства 🤦🏼‍♀️ и все пришло само в норму через 2-3 недели

И пили кстати в вашем возрасте тот же набор и ещё парочку сверху

Нравится Ответить
lelyaleonidovna
Lelya·Мама дочки-младенца

@marina_karamel мы на гв

Нравится Ответить
mother_mira
Маришка·Мама дочки-младенца

@olkaleonidovna, и что?) я вам про суть того что было. Тогда на смешанном были ещё кстати

Срыгивали мы вообще обильно и постоянно будь то грудь или смесь

Нравится Ответить