Евгения
vredina_89
Евгения·Мама дочки-младенца

Девушки, подскажите, пожалуйста, Можно ли кофе на гв?

3

Комментарии

mama.dany
Яна·Мама сына-младенца

Пью и ем абсолютно все, ну кроме алкоголя. ( пиво безалкогольное могу) диету старалась соблюдать только первый месяц а потом понеслась))

Нравится Ответить
evgenia_t
Turlanova Evgenia ·Мама дочки-младенца

Пью и все хорошо. Смотрите по Ребёнку

Нравится Ответить
liliya.gv_konsultant

Да, можно, пробуйте в первой половине дня хороший натуральный кофе. Большинство детей хорошо переносят, хотя возможна индивидуальная реакция вашего ребенка.

Нравится Ответить
chernikaolga96
Ольга·Мама дочки-младенца

Можно

Нравится Ответить
vnastena88
Анастасия·Мама дочки-младенца

Можно до 2х чашек чтоли

Нравится Ответить
muhastakan
Мария·Мама дочки (2 года)

Конечно, можно

Нравится Ответить
ofominyhdo
Олеся·Мама дочки-младенца

Я тоже всю беременность пила и сейчас (ГВ,), но, максимум, 2 чашки

Нравится Ответить
niki985
niki985·Мама двоих (младенец)

Я сейчас уже два разв в день пью

Нравится Ответить
jennyfer_in
Evgeniya ·Мама двоих (младенец)

Мне педиатр разрешал раз в неделю, если савсем пздц, а так я цикорий пила

Нравится Ответить
dashko111
Дарья ·Мама дочки-младенца

Можно, но не много

Нравится Ответить
yana.bay
Яна·Мама дочки-младенца

Ребёнку не давайте, а сами пейте конечно

Нравится Ответить
vredina_89
Евгения·Мама дочки-младенца

🤣👍🏼.

Нравится Ответить
vinni10071990
"Аль- Инка"·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Пила всю беременность и на ГВ

Нравится Ответить