Назым
naz1993
Назым·В ожидании первенца

Девочки всем привет!!! Есть кто состоит на учёте в Жетысуском районе мкр.Айнабулак? Я хотела встать на учёт, спросить хотела какие документы с собой брать )

1

Комментарии

cozynotes
Асель·Мама сына (3 года)

На регистратуре в поликлинике можно уточнить список для учета. Там УДВ своё, мужа, флюра, домовая книга нужна была. Потом Медсестра приходит проверять, точно ли вы проживаете по этому адресу

Нравится Ответить
naz1993
Назым·В ожидании первенца

Да у меня тут вообще такая неразбериха, я живу в Карасу, но больница мне там не нравится, а прописана я в Дорожнике

Нравится Ответить
naz1993
Назым·В ожидании первенца

Больница как в селе там😬

Нравится Ответить
cozynotes
Асель·Мама сына (3 года)

@delete_alt, наша получше, конечно. Но я там особо не появлялась, наблюдалась у своего врача. А так врачам в принципе все равно было. Ежемесячно измеряли объём живота, мерили давление, заставляли сдавать ОАК, ОАМ

Нравится Ответить
cozynotes
Асель·Мама сына (3 года)

Привет! Я стояла на учете в 11 поликлинике, правда, больше 3 лет назад😁

Нравится Ответить