Ленчик
filatova.alena
Ленчик ·Мама сына (1 год)

Девочки, нужен хороший психолог. Может есть контакты и желательно ЮВАО. Только действительно хороший

Комментарии

bary_mary
Мария·Мама сына-младенца

А вы смотрели на профи.ру? Там есть парочка хороших.

И взрослых и детский.

Тоже ищу, но на профи не потяну по цене 😁

Нравится Ответить
lesenok80
Леся·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Послушаю🤨

Нравится Ответить