Аня
annaniussa
Аня ·Мама дочки-младенца

Девушки вопрос про подгузники! Спят ли ваши детки всю ночь в подгузниках merries? Мы днем ходим в merries, а на ночь я надеваю дочке Huggies. От Merries ощущение влажноватости есть потому не рискую на ночь одевать, но по мягкости они супер.

Лучший комментарий

mamochkakudrashki
Валерия·Мама двоих (младенец)

Текли мерисы со старшей. Почему хз) Разные пачки пробовали. В итоге премиум кеа пользовались.

Нравится Ответить
korimasova
Мария·Мама двоих (младенец)

Moony 🔥👍

Нравится Ответить

Комментарии

korimasova
Мария·Мама двоих (младенец)

Moony 🔥👍

Нравится Ответить
astafieva_trvl
Екатерина Астафьева·Мама двоих (1 год, 14 лет)

С рождения в Мерис,все отлично !

Нравится Ответить
hhhhhhhfsv
стикер
Нравится Ответить
annaniussa
Аня ·Мама дочки-младенца

А где такие покупали? Я не видела таких, ночные только ловулар видела, все хочу их купить, но ДМ нет нашего размера

Нравится Ответить
hhhhhhhfsv
стикер
Нравится Ответить
annaniussa
Аня ·Мама дочки-младенца

@yaryginanv Спасибо вам, жаль только у меня нет возможности забрать подгузник, чтоб попробовать)))😏

Нравится Ответить
_samoylova_
Аня 🌸·Мама сына (1 год)

У нас всю ночь спит в Merries все норм👌

Нравится Ответить
mamochkakudrashki
Валерия·Мама двоих (младенец)

Текли мерисы со старшей. Почему хз) Разные пачки пробовали. В итоге премиум кеа пользовались.

Нравится Ответить
annaniussa
Аня ·Мама дочки-младенца

А как премиум кеа по мягкости?

Нравится Ответить
mamochkakudrashki
Валерия·Мама двоих (младенец)

@annaniussa мягкие))

Нравится Ответить
faina_13
Фаина·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)
стикер
Нравится Ответить
annaniussa
Аня ·Мама дочки-младенца

Спасибо, мы в таких сейчас спим и гулять ходим, согласна с ними всё сухо, но они погрубее японских подгузов.

Нравится Ответить
faina_13
Фаина·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

@annaniussa, не знаю 🤷‍♀️ ничего такого не замечала. Я довольна на 💯 %

Нравится Ответить
faina_13
Фаина·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

@annaniussa, никогда не пробовала японские или другие фирмы не могу сказать.

Нравится Ответить
valeria_kapitosha
Валерия·Мама двоих (младенец)

Спим в меррис, все сухо

Нравится Ответить
mama_pupsika_
Лера·Мама сына-младенца

Пользуемся manuoki(мануоки) очень нравиться, и цена устраивает. Заказываю на озон.

Нравится Ответить
gorina.anastasiya
Anastasiya Gorina·Мама сына-младенца

Мы всю ночь спим в гунах и днем их носим. Попка сухая, а от меррисов влажная

Нравится Ответить
annaniussa
Аня ·Мама дочки-младенца

Спасибо надо поробовать))))

Нравится Ответить
tati_ta
Татьяна·Мама дочки-младенца

В merries всю ночь

Утром все сухо👍

Нравится Ответить
irinaru63
Ирина·Мама дочки (1 год)

У нас мэррис и на ночь были

Нравится Ответить
vidana93
Ольга Виданова·Мама дочки-младенца

Советую гуны👍

Нравится Ответить
annaniussa
Аня ·Мама дочки-младенца

Спасибо, попробуем гуны

Нравится Ответить
musaeva-marina2010
Марина ·Мама дочки-младенца

Спала дочь в мириесах проблем не было.

Но сейчас в хаггисах и тоже проблем нет

Нравится Ответить