Катерина
nettel
Катерина·В ожидании первенца

Девочки, на каком сроке у вас перевернулись малыши?)) поделитесь, пожалуйста!)

2

Комментарии

dani_katt_
Катерина·В ожидании первенца

У меня было в 34 тазовое, а потом в 36 перевернулся в головное) и сидит теперь спокойненько правильно)

Нравится Ответить
mamabusi
Я·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

В 30,5 была на узи лежала уже правильно. Но так крутится, что до сих пор волнуюсь.

Нравится Ответить
tangusik
Tanya·В ожидании первенца

В 30

Нравится Ответить
klimenko.anechka
Анна·Мама дочки-младенца

35-36

Нравится Ответить
katie
Катя·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Мой не перевернулся

Нравится Ответить
tanya.moryakina13
Татьяна·В ожидании первенца

29-30

Нравится Ответить
qaredar
Нина·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

В 30

Нравится Ответить
maffin-_-
Олеся·Мама двоих (младенец)

Так и сидела на попе

Нравится Ответить
katushka_m
Катюшечка ·Мама дочки-младенца

У меня как села на 22 так и сидела до 39

Нравится Ответить
abdullaeva.cristina1
Кристина·Мама двоих (младенец)

В 36-37 недель

Нравится Ответить
vilixa23
katalina·Мама дочки-младенца

У меня примерно в 34-36 недель🤗

Нравится Ответить