Маргарита
ms.beuty.00
Маргарита·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)
post image

Девочки, всем доброго утра🥰 Кто получает молочную кухню для беременной, подскажите какие документы нужно принести врачу?

5

Комментарии

begmer1992
Мержен·В ожидании первенца

Если прописка Москва, то говорите своему гинекологу в жк, она даёт направление на получение молочки... обычно выдают после 10 числа каждого месяца...

Нравится Ответить
valerilassh
Валерия ·В ожидании первенца

Я не чего не приносила) встала на учёт и она мне со следующего приема давала рецепт

Нравится Ответить
nm1639
Наталья·В ожидании первенца

Направление дают каждый месяц, которое относишь на кухню. Мне при постановке на учёт начали давать.

Нравится Ответить
way78
milky_way78·Мама дочки (1 год)

Если вы с московский пропиской, то будете получать. Паспорт, Снилс, Полис (копии просили) и все! Будут выписывать. Врачу скажите ,а то многим про это дело даже и не говорят. Мне сразу при постановке на учёт сказали про кухню

Нравится Ответить
protaasova
Aida·В ожидании первенца

Я первый раз слышу про эту кухню. Тоже хочу , мне нужно гинекологу сказать ?

Нравится Ответить
jili.juns95
Juli·В ожидании первенца

Можно мне рецепт на молочную кухню .Гена даёт справку ,регистратура ставит печать ,относите справку в молочку .Там говорят ,когда можно придти будет и забрать

Нравится Ответить
kotenok_lyu
Людмила ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Беременные и кормящие получают молоко и соки на молочной кухне по рецепту из ЖК, попада если стоите бесплатно,я сначало до 20недель наблюдалась платно, там ничего не дают,только деньги выгребают, перешла в бесплатную и мой генеколог после того как я написала заявление на кухню выписала направление

Нравится Ответить
sunny.tabakova
Ирина ·Мама двоих (10 лет, 16 лет), ждёт третьего

В разных жк разные правила, попробуй не донести на уступки не пойдут

Нравится Ответить
tanyashutko
Таня Шутько·В ожидании первенца

Может в моем случае все копии она сделала сама...

Нравится Ответить
tanyashutko
Таня Шутько·В ожидании первенца

Доброе утро! Гинекологу ничего не несла, она сама выдала рецепт, а я уже его отнесла в молочную кухню

Нравится Ответить
sunny.tabakova
Ирина ·Мама двоих (10 лет, 16 лет), ждёт третьего

Копия паспорта, снилс, полис по 3 копии

Нравится Ответить
kati_bereza
Екатерина·Мама сына (9 лет), беременна (17 нед.)

Это где для кухни столико бумажек?)) что бы на учёт поставили по беременности ничего не надо

Нравится Ответить
kamagridew
Елена Гращенкова·В ожидании первенца

Тоже просили в первый раз принести копии этих документов)) правда не все для рецепта, а для разных целей))

Нравится Ответить
kati_bereza
Екатерина·Мама сына (9 лет), беременна (17 нед.)

Только рецепт и паспорт в первый раз. Там номер дадут и по нему получать будете

Нравится Ответить
ms.beuty.00
Маргарита·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

А чтобы гинеколог выписала рецепт? Только паспорт и всё?

Нравится Ответить
kati_bereza
Екатерина·Мама сына (9 лет), беременна (17 нед.)

@ms.beuty.00, ничего не надо, вы приходите на приём к ней и прочите рецепт на кухню.

Нравится Ответить