Рапу
rapy
Рапу·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Девочки во 2роддом разрешают свое постельное белье?

Комментарии

mag.gua
Gulya🤍·Мама двоих (младенец)

У вас четверняшки?

Нравится Ответить
rapy
Рапу·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Нет надо исправить девочка что тут по нажемала

Нравится Ответить
mag.gua
Gulya🤍·Мама двоих (младенец)

@rapy, я уже хотела написать строки терпения 😂😂😂

Нравится Ответить
rapy
Рапу·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@mg.gua 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ku-ku-ku
... ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Я рожала в 16 году, лежала со своим бельем. Было полностью белое, в обсервации разрешили. А в других отделениях не знаю

Нравится Ответить
rapy
Рапу·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Пасибоо девочки

Нравится Ответить
lanas288
🐢·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

На сохранение когда ложилась врач сказала можно принести своё белье .

Нравится Ответить
rapy
Рапу·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Цвета разницы нет??

Нравится Ответить
lanas288
🐢·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@rapy, не уточняла )

Нравится Ответить
raiska_mr
raiska·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Нет

Нравится Ответить
raiska_mr
raiska·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@rapy, 💐

Нравится Ответить
tiger_mom
𝓑𝓪𝓼𝓪𝓷𝓽𝔂🖤·Мама троих детей

@raiska_mr, на сохранении разрешают🤔 желательно чтоб было белое

Нравится Ответить
raiska_mr
raiska·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@tiger_mom, а да , ой не знала 😕

Нравится Ответить