Alena
a.sem
Alena·Мама сына-младенца

Девочки,какой смесью кормите своих малышей?

Конечно каждому своё подходит .

Но очень интересно

Не хотелось бы постоянных запоров

На нестожен часто срыгивали

Насчёт нан ещё точно не понятно(кушаем тройной комфорт и кисломолочный)

Комментарии

filatova_nadin
Надин ·Мама сына-младенца

Мы кушаем Нестожен 1 , и тоже стал срыгивать часто и запоры (( но мы и на ГВ и на ИВ, поэтому может я что то ем не то...

Нравится Ответить
a.sem
Alena·Мама двоих (младенец)

В итоге мы перешли на нутрилон премиум,а затем на малютку и так до года

А потом он просто отказался от смеси

Нравится Ответить
filatova_nadin
Надин ·Мама сына-младенца

@a.sem, ну вот в понедельник пойдём к педиатру, буду советоваться на какую лучше перейти... попробуем тоже сменить.

Нравится Ответить
owl_vikki
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Мы едим нутрилон комфорт 1 и нутрилон кисломолочный 1( одно кормление) На них нет у нас ни аллергии, ни срыгивания и в туалет ходят как часики, я довольна. Размешивается хорошо.

До этого пробовали симилак - не пошёл у нас, аллергия и малым не понравился.

Нравится Ответить
a.sem
Alena·Мама сына-младенца

Ну вот мне хочется его попробовать нитрилон,хотя отзывы противоречивые

Вчера щечку немного обсыпало,попробуем потихоньку может на нитрилон перевести

Если не пойдёт, то Фрисо пробуем

Нравится Ответить
owl_vikki
Виктория ·Мама двоих (младенец)

@a.sem71, там очень много видов его, все зависит от потребностей вашего малыша

Нравится Ответить
alpatovaanna98
Анна·Мама сына (1 год)

Фрисовом кушали, а ещё хвалят фрисолак

Нравится Ответить
isantik
Annushka·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Сын ел только нестожен

Нравится Ответить
mrs_polli
Полина Кузнецова·Мама дочки-младенца

Фрисолак (но у на аллергия, по этому гипоаллергенную берем)

Нравится Ответить
vesnyhhka
Катерина ·Мама сына-младенца

А моему нестожен только подошёл , его и едим

Нравится Ответить
a.sem
Alena·Мама сына-младенца

Нам педиатр говорила с нестожена на нан комфорт перейти и кисломолочный, а попозже вернуться на нестожен

Такую схему зачем то сказала, только непонятая для чего.Тогда как пойдём ещё раз уточню для чего

Нравится Ответить
vesnyhhka
Катерина ·Мама сына-младенца

@a.sem71, они чего только не предлагаютZ🤷‍♀️

Нравится Ответить
mamka_yulkaaaa
Юлия·Мама сына (1 год)

Friso Gold единственная подошла

Потом перешли на чуть дешевый вариант, тот же фрисо,только в коробке там без пребиотиков вроде он.

Но вам рано его, это уже когда со стулом проблем не будет)

Нравится Ответить
a.sem
Alena·Мама сына-младенца

Вот в том то и дело,с этим и проблемы(

Нравится Ответить
mamka_yulkaaaa
Юлия·Мама сына (1 год)

@a.sem71 Да мне кажется у таких маленьких всех эта проблема)

Мы покупали агушу готовую смесь, 1-2 раза в неделю давала

А если смесь,то также фрисо фрисовом кисломолочная, 2 раза в день

Нравится Ответить
innasildatenkova
маша·Мама троих детей

Кисломочный вам еще рано. Мы на НАН, от нистожена тоде срыгивали.

Нравится Ответить
a.sem
Alena·Мама сына-младенца

@innasildatenkova, кто то говорил, что на смеси до 5 дней норма

Нравится Ответить
innasildatenkova
маша·Мама троих детей

@a.sem71 да 5 дней, и воду давайте. Все почему то про воду забывают...

Нравится Ответить
a.sem
Alena·Мама сына-младенца

@innasildatenkova, водичку пьём и достаточно много

Нравится Ответить