Vera
vera_sali
Vera·Мама сына (1 год)

Девченки!!!! Кто малышам дает рыбий жир и какой? Поделитесь пожалуйста опытом🤔😁

Комментарии

vera_sali
Vera·Мама сына (1 год)

На врач написала bebytol, он новый и меня смущает 🤔

Нравится Ответить
chebotar_vika
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Смарт Омега Бейби!!!Пропили курс и аппетит появился отличный!!!Я осталась довольна!!!!

Нравится Ответить
vera_sali
Vera·Мама сына (1 год)

Когда вы пили их , витамин Д тоже давали?

Нравится Ответить
chebotar_vika
Виктория ·Мама дочки (1 год)

@vera_sali, нет,туда уже входит этот витамин!!

Нравится Ответить
vera_sali
Vera·Мама сына (1 год)

@chebotar_vika спасибо

Нравится Ответить
cherrypiecherry
Cherrypie·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Смарт омегу (по назначению врача)

Нравится Ответить
lika-lika
Анжелика·Мама сына (2 года)

Смарт омега

Нравится Ответить
yanasmile
yana·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
vera_sali
Vera·Мама сына (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
dr.dietolog_mama
Светлана Скосарь·Мама сына (2 года)

Детям достаточно профилактической дозы витамина Д и 2 раза в неделю морскую рыбу

Нравится Ответить