ирина
itarasenko251
ирина·Мама сына-младенца

Девочки каким гелем для денес пользовались(пользуетесь),когда у малыша режутся зубки!???

у нас начинаются зубки,не знаем какой лучше выбрать,посоветуйте хороший гель для десен!!!!

Комментарии

pusa9418
Маша·Мама дочки-младенца

Мне нравится гель камистад бейби,и таблети гамеопатия денто кинд

Нравится Ответить
omelnyk53
Оксана ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
omelnyk53
Оксана ·Мама дочки (1 год)

Дуже не раджу подібного типу гелі, там склад просто Агонь. Краще вже гомеопатія, ми так рятувались

Нравится Ответить
nastjjja
Anastassia·Мама дочки (2 года)

Dentinox

Нравится Ответить