Асель
ass_
Асель·В ожидании первенца

Девочки , добрый день! Подскажите как боролись с молочницей???

1

Комментарии

rusannna_92
Не Принцесса,Королевна!·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Боже что я пишу😂клотримазол свечи

Нравится Ответить
ass_
Асель·В ожидании первенца

Благодарю 💐

Нравится Ответить
rusannna_92
Не Принцесса,Королевна!·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Плотом сход свечи мне помогли и таблетка флуконазола,но я лечилась когда у меня около 30 недель беременности было

Нравится Ответить
anna_dema
Анна·Мама дочки-младенца

Ой всю Б мучилась .. что мне только не назначили. Самый дешёвый и действенный препарат - Клотримазол. Я принимала его на 37 неделе, надо почитать инструкцию нет ли ограничений.

Нравится Ответить
ass_
Асель·В ожидании первенца

Клотримазол на моем сроке пока нельзя пишут ((

Нравится Ответить
naziko013
Naziko·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Я спасаюсь октенисептом, первые 5 секунд жжет но зуд проходит потом, мне не помогли свечи пимафуцин, ни флуиминазол ( вроде так), на раннем сроке больше ничем пользоваться нельзя 😩 только терпеть

Нравится Ответить
ass_
Асель·В ожидании первенца

Попробуй ( спасибо 🙏

Нравится Ответить
daniya.vastu
Daniya ·Мама сына-младенца

Отказ о мучного

Нравится Ответить
ass_
Асель·В ожидании первенца

Спасибо ✊

Нравится Ответить
blpkvsm
Blpkvsm·В ожидании первенца

И сладкое ограничить

Нравится Ответить
blpkvsm
Blpkvsm·В ожидании первенца

Содой подмывайтесь

Нравится Ответить
ass_
Асель·В ожидании первенца

Попробуй , спасибо

Нравится Ответить
blpkvsm
Blpkvsm·В ожидании первенца

Свечки не прописали вам?

Нравится Ответить
ass_
Асель·В ожидании первенца

К гинекологу только в пятницу ((

Нравится Ответить