Маша
maria640
Маша·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)
post image

Девочки, привет! У кого было так?: сыпь типа крапивницы появляется, разрастается и проходит, потом в другом месте так же. Максимум за час-полтора проходит, как и не было ничего. Нового не давала, порошков, мыла не меняла 😳

1

Комментарии

kate5171
Катерина·Мама троих детей

У нас так и чешется . В Турции пил много газировки, накопилось , потом уже дома так появлялось каждый раз после газированных напитков . Перестали пить , прошло . Давала фенистил

Нравится Ответить
anastasiyasorochan
Анастасия·Мама дочки (2 года)

У нас была острая крапивница пару недель назад у вас ещё терпимо ) два дня подряд скорую вызывала тоже до сих пор понять не можем толи на магний в6 толи на витамин д(увеличили дозу тогда) толи на компот из сухофруктов

Нравится Ответить
sitaigul88
Айгуль·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас так было, не поняла, таки на что, решили от нервов, стресс сильный был и новую кофту одел, одно из двух, скорую аж вызвали, дали супрастин и мазали фенистил, на утро как ни бывало

Нравится Ответить
august080900
Анастасия·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Кстати, да. От нервов я сама один раз крапивницей покрылась.

Нравится Ответить
chernyavaya1906

У меня в школе так аллергия на холод проявлялась раза два. Помню чесалось опухало все и как будто немело

Нравится Ответить
maria640
Маша·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Мы сегодня на улицу не выходили, уже тоже об этом думала 🤔

Нравится Ответить
foxy_08
Alisa·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас так на панадол было

Нравится Ответить
maria640
Маша·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Сразу после применения вышло?

Нравится Ответить
august080900
Анастасия·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Не факт, что пищевая аллергия. Есть много других источников.

Нравится Ответить
maria640
Маша·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Это вообще можно как-то отследить?

Нравится Ответить
jeni_ufa
Евгения ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@maria640 ведя дневник если только

Нравится Ответить
august080900
Анастасия·Мама двоих (1 год, 18 лет)

@maria640, у моего сына, например, крапивница стала появляться после обнимашек с собакой. Если ее шерсть контактировала с голой кожей. А так у него аллергии нет на неё. Проанализируйте, что он делал, с чем играл, что надевал и пр.

Вам ниже написали, что это может быть от нервов. Подтверждаю. Сама в детстве один раз покрылась волдырями от того, что у меня целый день был включён телевизор. Как только выключила, почувствовала облегчение и чесаться перестала.

Нравится Ответить
olakuza

А на бороду мужа до сих пор во всех местах вылазит😂

Нравится Ответить
maria640
Маша·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

😂😂😂

Нравится Ответить
olakuza

@alena77719, ооо первый раз слышу! Спасибо! Век живи, век учись 💐

Нравится Ответить
terrakota1
terrakota1·Мама сына (1 год)

И у меня также)) на бороду мужа, на шерсть, если на голое тело)) тут же пупырки

Нравится Ответить
olakuza

У меня самой такое было на механические травмы (незначительная царапина, ушиб, потертость). Проходило около 1,5 часов. Ни какие антигистаминные не спасли. Прошло за месяца 1,5.

Нравится Ответить
lovesummer
Masha·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

У нас было такое раза 3, прям все лицо резко покрывалось и резко проходило.. оказалось, что на чеснок. Сами рядом ели, или готовила я что-то..

Нравится Ответить
natali85-2016
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Полисорб и зертек срочно

Нравится Ответить
its.di_
Динара·Мама двоих (младенец)

Бабушки не давали ничего тоже? Лучше к врачу

Нравится Ответить
maria640
Маша·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Нет, никто ничего 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить