Евгения Бебешина
bebeshik
Евгения Бебешина·Мама сына-младенца

Девочки на ГВ, у кого когда первые месячные после родов начались?

Комментарии

rukishka2018
Rukishka·Мама сына-младенца

@roben1006

Нравится Ответить
rukishka2018
Rukishka·Мама сына-младенца

@roben1006 у меня выделения закончились послеродовые через 2 недели после родов. А что это может быть если не месики. Уже 3 день идут.

Нравится Ответить
photoarina
Арина Фотограф Калининград·Мама дочки-младенца

@rukishka2018 здравствуйте, все как обычно у вас ? Или как вы поняли ,что это именно они ?))

Нравится Ответить
rukishka2018
Rukishka·Мама сына-младенца

У меня сегодня пошли. Малышу 2 месяца

Нравится Ответить
maltsevio
Елена·Мама сына-младенца

В 5

Нравится Ответить
mamala
Инна·Мама сына (1 год)

В 1,7

Нравится Ответить
tanya_suv
Tanya_suv ·Мама дочки-младенца

В 6 месяцев

Нравится Ответить
malanuya2511
Анюта·Мама двоих (младенец)

Кормила год

Месячные начались в 5 мес малыша

Нравится Ответить
bebeshik
Евгения Бебешина·Мама сына-младенца

Подскажите, а Вы противозачаточные при этом принимали?

Нравится Ответить
malanuya2511
Анюта·Мама двоих (младенец)

@bebeshik, нет, ничего не принимала

Нравится Ответить
natavlasova
Наталья Власова·Мама сына (1 год)

В 1.4😥

Нравится Ответить
tamara-selivanova88
Тамара Селиванова ·Мама дочки-младенца

В 6 мес

Нравится Ответить
nazarkin.tony

Через 2 года

Нравится Ответить
8_8_tishina
Ольга·Мама дочки (1 год)

В 9мес дочкиных

Нравится Ответить
d.skripova
Dary·Мама дочки-младенца

Через месяц

Нравится Ответить
elikonida95
Еликонида·Мама сына (1 год)

Через 1,5-2 месяца после родов

Нравится Ответить
del_1549537474_imerm

В 3 закончила кормить, в 4,5 мес после родов приехали 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
kitri
Елена·Мама сына (1 год)

В 7,5 месяцев закончила кормить, ровно в 8 начались

Нравится Ответить
smr
Ксюша👩🏼·Мама дочки (2 года)

В 1,6 года

Нравится Ответить
kutuzova_ira
Ирина·Мама сына-младенца

Как только молоко пропало и начались , в 4 месяца

Нравится Ответить
3boys_mom
Людмила·Мама троих детей

В год младшего. До этого на гв никогда не было

Нравится Ответить
missmurmur
Murmur·Мама дочки-младенца

Через 2 месяца. На гв

Нравится Ответить
radukovo4ka
Елена·Мама сына (1 год)

Почти 9 месяцев

Нравится Ответить
ogogoshe4ki
·Мама сына (1 год)

В 5 месяцев.

Нравится Ответить
sunnymammy
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сегодня 🤦‍♀️ в год и месяц

Нравится Ответить
mashakovaleva01
Мария Ковалева·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Через 3 мес разовая акция была))

Потом бывало через разок через 3 месяца. И нормально пошли уже с 10 мес

Нравится Ответить
bebeshik
Евгения Бебешина·Мама сына-младенца

Подскажите, пожалуйста, а Вы противозачаточные при этом принимали?

Нравится Ответить
mashakovaleva01
Мария Ковалева·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

@bebeshik, нет, не принимала)

Нравится Ответить
mashakovaleva01
Мария Ковалева·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

@mashakovaleva01, забыла написать, кормила до 1.1.

Нравится Ответить
kokovkina
Галина Белышева·Мама сына (1 год)

Через 6 месяцев ровно. До сих пор кормлю 🙈

Нравится Ответить
keldibekova_yulia
Юлия·Мама дочки-младенца

Один раз были в месяц, сейчас нет

Нравится Ответить
by.fluff
Наталья Макарова·Мама дочки (1 год)

После отмены противозачаточных (через 1год 1 месяц)

Нравится Ответить
suslickjess

Через 9 месяцев

Нравится Ответить
lopitalka
Анастасия·Мама дочки (1 год)

До сих нет, до сих пор на гв

Нравится Ответить
sashylka707
Сашенька·Мама сына (1 год)

Через месяц , как закончила кормить , но у всех индивидуально

Нравится Ответить