Lily
flowersmile
Lily·Мама сына (1 год)
post image

Доброе утро,

Девочки, Какой у вас ингалятор?

Чем вам нравиться и какие у него минусы (если есть)?

И как вы получили рецепт от врача?

Мы уже полгода с солями и периодическим кашлям. А наша детская врача говорит, что он нам не нужен😬

1

Комментарии

elenikaa
Елена ·Мама сына (4 года), беременна (3 нед.)

Мы в Альди купили за 39 евро, подходит и детям и взрослым, три насадки там разные, недостатков не нашла

Нравится Ответить
befit.ks
Snezhana·Мама двоих (1 год, 11 лет)

#ингаляторкс вот такой у нас

Нравится Ответить
gentledar
gentledar·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У нас omron. Купили после воспаления лёгких. Покупали сами.

Нравится Ответить
flowersmile
Lily·Мама сына (1 год)

Спасибо💐

Нравится Ответить
yamamakatenki
Настя·Мама дочки (3 года)

Напиши мне в личку , я тебе дам врача , который выпишет :)

Нравится Ответить
nika2091
Veronika ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

у нас такой только белый и без игрушки. есть насадки для ребенка, взрослого и для носа. сыну года два наверное было, пришли тоже с кашлем. попросила рецепт, она высказала что можно и в праксисе ингаляции делать и если ребенок у них откажется, то и домой не выпишет. но сын начал так кричать, что врач передумала😁 выписала без проблем)

Нравится Ответить
flowersmile
Lily·Мама сына (1 год)

Спасибо, а к какому врачу вы ходите?

Нравится Ответить
nika2091
Veronika ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@flowersmile у нас сейчас другой врач. та на пенсию ушла

Нравится Ответить
1r

Я покупала в алди ингалятор. Две маски в наборе. Только для носа штучка. Только для горла. Довольна. Сын кашлял 4 месяца, а врач наш не давал рецепт. Сказал что бронхита же нет. Потом я позвонила знакомому врачу в Казахстане, и она сказала что если я не начну использовать ингалятор, то мы заработаем бронхит. Вот и приобрели. Сейчас как появляются сопли, сын дышит и все проходит за два дня

Нравится Ответить
flowersmile
Lily·Мама сына (1 год)

Спасибо, вот я тоже боюсь, что к добру наш кашель не приведет🙈

Нравится Ответить
afina201
Maria·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
flowersmile
Lily·Мама сына (1 год)

Спасибо💐

Нравится Ответить
katrin.r
Katrin·Мама сына (2 года)

Мы тоже пытались не раз получить ингалятор по рецепту. Никак не получается. Только при наличии показаний, т.е. бронхита как минимум

Нравится Ответить
flowersmile
Lily·Мама сына (1 год)

Спасибо. У нас вот тоже не получается😏

Нравится Ответить