юлия
yuliiasweet
юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки,какие мультики любТ ваши Малыши примерно нашего возраста?а то у меня уже дергается глаз от по полям ,по полям ,синиц трактор едет к нам😂🤦‍♀️🤪

2

Лучший комментарий

wanidy
Маня·Мама дочки (1 год)

Раненько вы кончено начали их ставить :)

Но коль уже поздно что-то говорить, тогда рекомендуется начинать с Тини Лав до 3 лет. Там не быстрые движения, всё плавно и ребенок успевает следить. Но это не личный опыт, а мнение врачей)

Нравится Ответить
lena_efr
Елена·Мама сына (1 год)

Мы тоже подсели на мультики, но что-то я стала переживать, не навредит ли это зрению.

Нравится Ответить

Комментарии

lena_efr
Елена·Мама сына (1 год)

Мы тоже подсели на мультики, но что-то я стала переживать, не навредит ли это зрению.

Нравится Ответить
katushka.kisua
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Тини Лав,малышарики,смешарики,барбоскины,Тима и Тома,буренка Даша,три кота

Нравится Ответить
marffa_love
Марфа Васильевна 🙃·Мама сына (1 год)

Юля, малышарики это МЕГА крутой мультик. Очень ещё любим с 6 мес Тини Лав.

Нравится Ответить
olia92
Оля О·Мама дочки (1 год)

Буренка Даша обожаем)

Нравится Ответить
english4life
Саша Н·Мама сына (1 год)

Три кота, грузовичек Лева, паровозик боб, паровозик санни, Dave and Ava, Super simple songs, канал Детское королевство.

Нравится Ответить
cat.chu
Cat Chu·Мама дочки (1 год)

Малышарики, три котёнка

Нравится Ответить
maidanova1988
Ira·Мама двоих (1 год, 3 года)

Бурёнка Даша

Нравится Ответить
anuta77721
Анна·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Грузовичок Лева , буренка Даша

Нравится Ответить
del_1548670555_ili_c_ili_i

Буренка Даша, кукутики , грузовичек лева.

Нравится Ответить
alona1219
Альона ·Мама дочки (1 год)

Свинка пепа , канал з любов'ю до дітей

Нравится Ответить
kyporos
Полина·Мама дочки (1 год)

Три кота, канал niki junior

Нравится Ответить
irenfer
Ирина·Мама дочки (1 год)

Лунтик, Маша и медведь

Нравится Ответить
maschayaroschenko
MaschaYaroschеnko·Мама сына (1 год)

Бурёнка Даша,Кукутики

Нравится Ответить
sahar_na_dne
Лана·Мама сына (2 года)

Baby tv

Нравится Ответить
sahar_na_dne
Лана·Мама сына (2 года)

Удивительная стрройка, и лучше включайте познавательные, а не буба итд...а лучше вообще по меньше:( мы сейчас из-за этого очень страдаем:(

Нравится Ответить
katrusy543
Болдырева Екатерина·Мама сына-младенца

@sahar_na_dne я очень редко включаю, но бывают моменты когда необходимо прям очень

Нравится Ответить
marffa_love
Марфа Васильевна 🙃·Мама сына (1 год)

@sahar_na_dne это про нас видимо в будущем... Поняла, что запустила ситуацию. Хожу теперь голову ломаю.. Стараюсь отучить кушать с мультиками. Но терплю Фиаско. А все потому что... - "ну он же так хорошо кушает с мультиками... Ну мне же надо помыть посуду, пол.. Приготовить..." 😟😟😟

Нравится Ответить
sahar_na_dne
Лана·Мама сына (2 года)

@marffa_love как у нас точь в точь

Нравится Ответить
ksyushok1991
Ksenia·Мама дочки (1 год)

Канал з любов'ю до дітей

Нравится Ответить
svetlana.schetinina81

Ржу:), тоже сборник детских песенок:),

Нравится Ответить
tatanalakomka1
Танюша 💜·Мама дочки (1 год)

Буренка Даша это у нас после Синего Трактора 😂😂 а так кукутики ещё

Нравится Ответить
wanidy
Маня·Мама дочки (1 год)

Раненько вы кончено начали их ставить :)

Но коль уже поздно что-то говорить, тогда рекомендуется начинать с Тини Лав до 3 лет. Там не быстрые движения, всё плавно и ребенок успевает следить. Но это не личный опыт, а мнение врачей)

Нравится Ответить
marffa_love
Марфа Васильевна 🙃·Мама сына (1 год)

Обалденный мультик. Мы оттуда уже в 9 месяцев знали как машинка делает.

Согласна, рано, но это очень классный мультик =)

Нравится Ответить
smn.sveta
Светлана ·Мама сына-младенца

Наш робокар полли смотрит,уроки тетушки совы,фиксики,катя и мим мим,щенячий патруль,это те,на что зависает немного,а так бывает минуту посмотрел и пошел по делам своим)

Нравится Ответить
yuliiasweet
юлия·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое за такой перечень😇🌸

Нравится Ответить
smn.sveta
Светлана ·Мама сына-младенца

@yuliiasweet это просто все,что бывает на канале пиксель)

Нравится Ответить
ekaterina.demyanova2016
Екатерина·Мама сына (1 год)

Малышарики, Маша и медведь

Нравится Ответить
yuliiasweet
юлия·Мама дочки (1 год)

Спасибо за совет))

Нравится Ответить