Alexandra Romanceva
romanceva
Alexandra Romanceva·В ожидании первенца

Добрый вечер, девочки!

У кого какая была практика с уколом иммуноглобулина? На какой неделе кололи? Есть ли крайний срок введения в период беременности? Как реагировал организм?

1

Комментарии

newborn_np
Наталья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

мне после родов

Нравится Ответить
romanceva
Alexandra Romanceva·В ожидании первенца

Спасибо всем большое, за ответы! 🌺♥️😘

Нравится Ответить
etoya84
Ya·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
gatilovaa
Анна·В ожидании первенца

А какой кололи кому? Я ведусь по дмс, поэтому сама должна купить иммуноглобулин.

Нравится Ответить
fialo4ka91
Алла·Мама сына-младенца

Присоединюсь к выше сказанному) делали на 30 неделе и после родов)

Нравится Ответить
vika.volk.2012
Вика·В ожидании первенца

С 28 по 32 неделю колят

Нравится Ответить
byzova.yana
Яна·Мама дочки-младенца

Есть крайний срок, но точно не помню , 32ая или 34ая недели по моему. Колола на 30ой, все ок, никакой побочки. И после родов сразу ещё один.

Нравится Ответить
mariarchit
Мария ·В ожидании первенца

Моей коллеге кололи его каждую неделю после 30 недель, вот только почему именно не помню уже. Но она родила в 34 недели (не из за уколов) и потом ребёнку не делали прививки, иммунитет типо и так перекаченый, сильный 💪

Нравится Ответить
byzova.yana
Яна·Мама дочки-младенца

Скорее всего потому что обнаружили антитела

Нравится Ответить
lokomotiv_ka
Елена·Мама сына-младенца

На 28 кололи и на след.день после родов

Нравится Ответить
svetlanalapina25974
Светлана Лапина·Мама сына-младенца

На 28 неделе кололи. Никакой реакции.

Нравится Ответить
svetik_vi
Светлана·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Добрый вечер! Все бер колола на 28й неделе и сразу после родов, никакой реакции вообще не было.

Нравится Ответить