Aisha
aisha_22
Aisha·В ожидании первенца
post image

Девочки,вот мне интерестно,как рожаешь тут ребенка на живот матере кладут? В интернете смотрю так делают,тут спрашивала у нескольких им нет.. Мне так нравится этот момент,я тоже так хочу🤗

3

Комментарии

vashka.
vashka♥·Мама дочки-младенца

Мне положили но сун и гуш яцар так как думала о предстоящей чистке

Нравится Ответить
fatimamag
Фатима·Мама сына-младенца

И мне клали,очень прекрасное чувство ма ша Аллах1 :)

Нравится Ответить
amina-laser
Амина ·Мама сына-младенца

Мне нет.. я думала вот вот положат а его почистили и забрали через час и принесли потом в палату

Нравится Ответить
gatsaeva95
مريم·Мама дочки-младенца

Мне клали

Нравится Ответить
h.imm

этот момент повторила бы снова и снова

Нравится Ответить
h.imm

такое теплое чудо было😭

Нравится Ответить
fatimamag
Фатима·Мама сына-младенца

Ой,ты родила оказывается)) сегодня как раз вспоминала тебя. Как твои роды прошли?

Нравится Ответить
h.imm

@kh.m и не весело😹💃😭🔫

Нравится Ответить
h.imm

клали тож

Нравится Ответить
lolatimaeva
Лолита·Мама двоих (1 год, 2 года)

Первый раз не положили,потому что я не захотела.Второй раз пришлось взять.

Не брала и не хотела,потому что боялась,что в ослабленном состоянии не смогу удержать,если соскользнёт😕

Нравится Ответить
super_mama95
Мама·Мама четверых детей

Ложили такой тёплый и мягкий комок счастья

2500кг

3290кг

3300кг

3600кг мамину цветочки

Нравится Ответить
del_1549944477_umm_khanifah

Клали

Нравится Ответить
elina_mair
Elina·Мама сына-младенца

Мне тоже моего положили,но у меня сил не было,чтобы даже на него посмотреть((

Нравится Ответить
kheda87
kheda87·Многодетная мама (6 детей)

Мне тоже на живот положили , потом почистили ребенка и к груди приложили

Нравится Ответить
bint_hamza
умм Хьафса·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я дочку даже покормила))

Нравится Ответить
bint_hamza
умм Хьафса·Мама двоих (1 год, 3 года)

То есть приложили к груди и она присосалась)))

Нравится Ответить
bint_hamza
умм Хьафса·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне клали

Нравится Ответить
aisha_22
Aisha·В ожидании первенца

Ммм🤗

Нравится Ответить