Анастасия
anastasia2016z
Анастасия·Мама дочки (2 года)
post image

А вы укрепляете иммунитет и себе и ребёнку , как ? Мы этой осень даже не чихали , а вы?

3

Комментарии

konstant81w
Оксана Китаева·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
anastasia2016z
Анастасия·Мама дочки (2 года)

И мы такими же укрепляем 💪

Нравится Ответить
konstant81w
Оксана Китаева·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@anastasia2016z это круто!!!

Нравится Ответить
konstant81w
Оксана Китаева·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Укрепляем, конечно. Принимаем витамины

Нравится Ответить