Юлия
juliasoul
Юлия·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, у кого детки 1.5-2 года, вы планируете ставить и наряжать ёлку? У кого детки постарше ставили в прошлом году или нет? Ребёнок быстро все растащил по квартире или было пофиг на елку?

Комментарии

l.suv
Лолита·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Мы ставили в том году и в этом будем, ёлка была цела

Нравится Ответить
annette_belova
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Будем ставить в зале на стол. Старшая уже не вандалит, младший ещё не достанет 😂

Нравится Ответить
blackcherry
марта·Мама двоих (младенец)

Мой подходил у ней и тянул всегда за низ, тряс ей ветки но не раскидывал ничего по квартире , сейчас думаю будет хуже . Либо не будет вообще . Все зависит от степени интереса . Поэтому у нас ближайшие года 2 ещё на елке только пластмассовые игрушки внизу висят 😂

Нравится Ответить
freken_snork
Наталия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ставили всегда елку. Но мы ставим высоко ее. Два года уже с сыном ее вместе наряжаем, в этом году будем и с дочкой наряжать))) в том году дочка ползала и вставала с опорой, но елка ее интересовала только в плане гирлянды)

Нравится Ответить
i_am_not_alcoholic
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

в прошлом году ставили. На удивление сыну елка была интересна минут 15 максимум🤨

Нравится Ответить
gorbunova1001
Дарья·Мама дочки (1 год)

Планирую все таки поставить большую . По наблюдениям в тц или обычных магазах, максимум шарики трогает )) думаю дома так же будет , точнее надеюсь ))

Нравится Ответить
kukuruzinka
Наталья·Мама сына (1 год)

Будем ставить. В том году тоже ставили, очень ей интересовался, надеюсь в этом году будет без казусов))))

Нравится Ответить
celina
Оля ·Мама сына (2 года)

Каждый год ставим, ни одна елка не постадала, не одна стеклянная красивая игрушка не пострадала, ни один ребенок от ёлки тоже не пострадал

Нравится Ответить
magni
magni·Мама двоих (младенец)

Всегда ставили

Нравится Ответить
hopes_you
Надежда·Мама сына (1 год)

Мы ставили в 11 месяцев , и в этом году тоже - смотрел , снимал игрушки - но мы не наряжали стеклянными - только пластмассовые и привязывали елку к батареи - что бы в случае чего не завалил ..но скорее от кота ждали «приколов»

Нравится Ответить
katena_msk
Катёна·Мама дочки (2 года)

Ставили и когда год был. И сейчас будем. Правда пришлось купить искусственную. И пластиковые игрушки. Шарики переодически раскидывала дочка по квартире. Но не так чтобы треш. Завалить елку не пыталась))

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·Мама сына (2 года)

Ставили, игрушки пластиковые и не дорогие только)

Нравится Ответить
marypopinss
Марина·Мама троих детей

Ставим каждый год, сыну старшему было 7 месяцев,на первый нг. Просто объясняли, вешалки снизу то что не разбить, давали смотреть, трогать. С последующими так же. Считаю что дети это не повод отказываться от ёлки

Нравится Ответить
gaidarovaaa
Настасья·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
juliasoul
Юлия·Мама сына (1 год)

Вот и моему везде все нужно. И не слушается от слова совсем - говоришь нет - вернётся, когда отвернешься/выйдешь из комнаты и возьмёт то, что хотел любым способом

Нравится Ответить
gaidarovaaa
Настасья·Мама сына (1 год)

@juliasoul скоро ещё и назло делать начнет, мы говорим нельзя, а у него ещё больше азарта в глазах))

Нравится Ответить
vvv321

Ставили в том году, все на месте было))))

Нравится Ответить
dashy746
Дарья·Мама сына (1 год)

Всегда ставили. Только повыше от пола😅

Нравится Ответить
atata69
Аnna·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ставили. Мы специально купили маленькую она наверное 1,20 м и лёгкую и все игрушки не бьющиеся. Я её ставлю высоко что б не достали, на пол спускаю что б при мне, конечно они её и трогают и игрушки сниаают/одевают-ну и пусть.

Нравится Ответить
innie-pooh
Инна ·Мама сына (1 год)

У меня такой же пост был вчера)) ответы порадовали, и я скорее всего буду ставить)))

Нравится Ответить
senks
Senks·Мама двоих (младенец)

Всегда ставили

Нравится Ответить
natali201684
Наталья🎀·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Ставили всегда

Нравится Ответить