Вика
vikylia39
Вика·Мама сына (2 года)

Девочки! Зима наступила)) Ногти начали ломаться и волосы лезть! А еще аллергия на руках!Кароч. Нужно мне витаминки пропить. Какие посоветуете!?

Комментарии

julybyjuly_psy
Юля·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ju_fedorova
Юлия Федорова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kristy696
Кристина ·Мама сына (1 год)

Перфектил +

Нравится Ответить
qwontoshka
Ольга ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Финские комплексные могу привезти

Нравится Ответить
zzzubenko
Алёна Зубенко ·Мама сына (2 года)

Омега 3-6-9, витамин Д, пиколинат цинка. Это основное. Если ещё и коллаген с гиалуроновой кислотой попьёшь, то вообще огонь!

Нравится Ответить
mikhailova_gv
Анна·Мама сына (2 года)

Биотин (2 желтка в сутки) или добавки

Витамин д, Е

Нравится Ответить
anastasia_bekovets
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Солгар. Там есть прям для волос и ногтей

Нравится Ответить