Дарья
dariaandreevna_3
Дарья·Мама сына-младенца

Девочки, всем доброго вечернего времени суток! Хочу просто для себя узнать на чем ваши детишки на ГВ или на ИВ? Если на ИВ, то по собственному желанию или по исходу судьбы? Спасибо всем большое заранее!!!

Комментарии

m.a.v
Marina·Мама дочки-младенца

ИВ. В 3 мес лактозная недостаточность началась. Честно говоря только рада была.

Нравится Ответить
asenkaya
Асенька·Мама двоих (младенец)

Дочка ИВ с двух недель. По исходу судьбы) молоко толком не пришло,попали в больницу с подозрением на пневмонию, стало только хуже-нервы, пребывание в разных палатах, а мне было не до битвы за ГВ.

Нравится Ответить
annamed
Аня·Мама сына (1 год)

Я сама отказалась от гв и с 2 месяцев на ив

Нравится Ответить
svetlanalapina25974
Светлана Лапина·Мама сына-младенца

До 4х месяцев только гв, сейчас св (на ночь немного докорм). Причём одну неделю докармливала почти каждое кормление, а потом видимо молоко пришло снова и теперь только на ночь.

Нравится Ответить
nensi_
Ненси ·Мама двоих (младенец)

Гв и только гв 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
mamanv
Катя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

1-ИВ. Раздельное пребывание в роддоме, первые 2 суток вообще не приносили ( тяжёлые роды)ну и мой тупизм и не знание, что делать и лактация сама по себе какая то слабенькая чтоли . С дочкой ГВ до 8 месяцев ... несмотря на реанимацию , 2 недели в патологии и мой каторжный труд по налаживанию ГВ ( Система Докорма у груди и т.д) и опять же какая то слабенькая лактация ( так как ребёнок активно брал грудь , а молока было мало ) я никогда не знала, что такое подтекание молока или наполнение (распирание) , лактостаз и т.д и тем не менее с 1 до 8 месяцев было ГВ- это моя маленькая победа)

Нравится Ответить
sofish
Софья·Мама сына (1 год)

Гв

Хотела у полугода на ив перейти ,но ребёнок не стал смеси

Нравится Ответить
zanozza_knopa
Александра·Мама сына-младенца

На ИВ. Пропало молоко на 7 дней после родов(((

Нравится Ответить
olya_dd
Ольга·Мама сына-младенца

Всю жизнь думала, что будет ив, т.к. соски втянуты были сильно, но все-таки получилось гв!🥰

Нравится Ответить
anastasijagon4arowa17
Анастасия Гончарова·Мама дочки (1 год)

ИВ,молоко не пришло,до 3 месяцев было по 20гр в каждой,давала то что было,а потом совсем пропало

Нравится Ответить
kateskvo
Катя·Мама сына-младенца

Гв до полугода, далее ив по моим медицинским показаниям

Нравится Ответить
logoped_mshbrisva
Мария Юшенкова·Мама дочки-младенца

ГВ

Нравится Ответить
pme1985
Марина·Мама двоих (младенец)

ИВ. после родов дочка попала в реанимацию, потом второй этап. дома грудь плохо брала, только ночью когда сонная. до месяца на СВ, потом молоко пропало.

Нравится Ответить
katlogoped
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

ГВ с двумя сыновьями❤️❤️

Нравится Ответить
vetata
·Мама дочки-младенца

Гв❤️

Нравится Ответить
nastja_1685
nastja_1685·Мама троих детей

Ив 1 и 2 раз-судьба.

Нравится Ответить
vetroms
Анна·Мама троих детей

Реанимация с 1 по 5 сутки жизни, перевод на второй этап в больницу, там запретили давать грудь по причине слабости дочери, как итог не взяла грудь, сцеживалась до 1,5 мес, потом молока меньше и меньше (пусть сейчас скажут что оно не может уйти-задолбали, ушло) перешли на ив, подбирали смесь до 5 мес, сейчас все ок, смесь толко 2-3 раза в день, все остальное прикорм👌

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Оба на ив , старший после роддома в больницу попал я только приезжала и был стафиллок обнаружен мне кормить запретили и молоко пропало , младший грудь не взял , св до 1'5 мес сцеженным и его мало было , пропало быстро .

Нравится Ответить
verachactlivaia
Счастливая·Мама двоих (1 год, 13 лет)

На ИВ с 2х месяцев по исходу судьбы.

Нравится Ответить
ehid_na
Наташа·Мама двоих (младенец)

Что дочка, что сын - ив, исход судьбы. С дочкой кровотечение через месяц началось, пришлось месяц кровеостанавливающие пить. С сыном желтушка из-за конфликта по группе крови. Неделю не кормила и грудь больше не взял

Нравится Ответить
mama_mia83
Елена ☃·Мама сына (1 год)

Ив, в 9 сам от гв отказался.

Нравится Ответить