Лилия
lilu.bond131718
Лилия·Мама троих детей

Девочки, посоветуйте какой молокоотсос лучше?

Комментарии

olesyakazakova
Олеся Казакова·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

Авент ручной, но если бы была возможность, купила бы электрический. Ручным долго, но не у всех так. У моих подруг процесс сцеживания занимал по 5-15 минут, у меня по 30-60 мин.

Нравится Ответить
lilu.bond131718
Лилия·Мама троих детей

Спасибо девочки)

Нравится Ответить
kizlarka
Евгения·Мама двоих (младенец)

У меня авент ручной и медела свинг электрический. 2й удобнее, и больше сцеживал✔️

Нравится Ответить
irma86
Ирина·Мама дочки (1 год)

Авент электрический

Нравится Ответить
maria-katerina
Марусенька·Мама дочки (2 года)

Был авент ручной и медела, второй больше понравился

Нравится Ответить
apjorka
Юлия·Мама сына (2 года)

Медела ручной.

Нравится Ответить
paha_kalju_siili
Лера·Мама двоих (младенец)

Был Авент электрический и ручной, ручной понравился больше)

Нравится Ответить
sv.mozherina
$veta·Мама сына (1 год)

Philips Avent электрический

Нравится Ответить
yana_1994
Яна·Мама дочки (1 год)

На алике за 1500 купила, осталась довольна. Качает норм

Нравится Ответить
barbariskka
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Первый был авент ручной, рука очень устаёт. Потом купила электрический, очень понравился, удобный.

Нравится Ответить
anastasiad
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Медела свинг

Нравится Ответить
sonya2310
Людмила ·Мама троих детей

Мелела электрический 👍

Нравится Ответить
cherry74
Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Только не ручной, даже Дик не советует ручные молокоотсосы

Нравится Ответить
cherry74
Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@mamochka_sofii, Маргарита говорит что молокоотсос нужен только при застое, лактостазе. А ручным ничего не сцедить🤷🏻‍♀️ я с ней согласна, я ручным ничего не могла сделать так и случился мастит..

Но тут ещё как мы с ней разговорили, есть женщины у кого нет в принципе проблем с ГВ, и тогда им он в принципе не нужен.

Нравится Ответить
cherry74
Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@mamochka_sofii, вопрос не ко мне🤷🏻‍♀️ у вас свой опыт, у меня свой, у Дик третий. Вопрос- ответ, Се ля ви😉

Нравится Ответить
apjorka
Юлия·Мама сына (2 года)

@cherry74, я в ноль ручным расцеживалась. Может от Марки зависит?

Нравится Ответить
kristina.zamaraeva
Кристина·Мама дочки (2 года)

У меня был Авент ручной👍

Нравится Ответить
gladtoseeyouhoney
Таня·Мама дочки-младенца

Смотря, как часто будете пользоваться

Нравится Ответить
lilu.bond131718
Лилия·Мама троих детей

Если постоянно? , мы не сосем, я сцеживаю на каждое кормление

Нравится Ответить
juliyaaaa22
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Медела электрический

Нравится Ответить