Вера Бессмертная
bessmertnayav
Вера Бессмертная ·Мама двоих (младенец)

Девочки, если мы родились 28.11., то есть сегодня нам 4 дня, как думаете, когда лучше и можно, идти на прогулку?

11

Комментарии

alenakapitonets
Алена·Мама сына-младенца

Ооо, сейчас меня тапками закидают. Со второго дня выписки мы уже гуляли. Начинали с 10-15, и по чуть чуть добавляли. Через неделю полная программа, 2-3 часа. Родился сын 21.12

Нравится Ответить
druckaya.lesya
Леся·Мама двоих (младенец)

Почему тапками? Вы правильно делали все.

Нравится Ответить
kira8612
Кира·Мама сына-младенца

Нам была неделька и пару дней и мы вынесли на ручках малыша на 5 минут, потом на 10, на 15 и уже по часу гуляем )

Нравится Ответить
anela710
Елена·Мама дочки-младенца

Мы на четвёртый день пошли на 10 -15 минут гулять на руках, а на следующий день в коляске на пол часа, и все последующие дни по 1,5-2 часа гуляем🙂

Нравится Ответить
daria_paniushkina23
Дарья·Мама дочки-младенца

Мы через неделю гуляли минут 7.

Нравится Ответить
waterdrops

Моя подруга со своим карапузом гуляла на 7й день...до этого выносили малого на балкон на 20-30 мин...родился в январе.

Нравится Ответить
roksi_k
Оксана·Мама двоих (младенец)

У меня старшенькая родилась в феврале, выходили уже через неделю на 20 мин, а с малышом сейчас гуляем 2 раза по 1,5-2 часа)конечно с разрешения педиатра все ок)))

Нравится Ответить
marrie
Marrie695·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Наша педиатр рекомендует в 1 месяц при морозе гулять на балконе, чтоб не было ветра, со 2го месяца постепенно на улице

Нравится Ответить
bessmertnayav
Вера Бессмертная ·Мама двоих (младенец)

Спасибо за ответ)

Нравится Ответить
ira_martsev
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Чисто мое мнение, дня через 3 на 10-15 минут

Нравится Ответить
bessmertnayav
Вера Бессмертная ·Мама двоих (младенец)

Я тоже так думаю... выйдет неделя с рождения и тем более 15 минут хороший вариант для подготовки

Нравится Ответить