Юлия
dovlatova
Юлия·Мама дочки (3 года)
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки фрилансеры, будьте аккуратнее🙌🏻 государство обложило со всех сторон 🙈

Комментарии

bucaty
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

@julyk а вы знаете сколько там налогов? С подработки в виде тортиков не оплатишь

Нравится Ответить
julyk
Юлия·Мама двоих (младенец)

Знаю ) я же плачу ))

Нравится Ответить
julyk
Юлия·Мама двоих (младенец)

А че бы не платить налоги ? 🧐 плати налоги и живи спокойно , как в рекламе гласили ))

Нравится Ответить
dovlatova
Юлия·Мама дочки (3 года)

Это да)) но все пытаются как-то выжить)

Нравится Ответить
julyk
Юлия·Мама двоих (младенец)

@dovlatova, я плачу ) все легально . Даже не так . Я не создаю проблем своим клиентам -есть бумажка , значит есть моя ответственность . Но это не вязания касается . По серьёзнее дело есть

Нравится Ответить
anelkam1982
Елена·Мама двоих (младенец)

Штраф то 500р за незаконную предпринимательскую деятельность

Нравится Ответить
_naduwkins_cosmetolog
Надежда Шугаринг·Мама сына (2 года)

Это давно про тортики

Нравится Ответить
dovlatova
Юлия·Мама дочки (3 года)

Про все, Надь теперь

Нравится Ответить
irina_almi
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Каждый год в декабре такое читаю))

Нравится Ответить