Анастасия
anastasiya.grigorieva
Анастасия ·В ожидании первенца

Всем добрый день!

Девчонки спасайте...не знаю как быть. Срок уже и по УЗИ и по месячным прошел , а мы все сидим не просимся на свет. Мед сестра предложила так посмотреть на кресле чтобы начался родовой процесс... нужны ваши советы... Согласились бы вы или нет?

Комментарии

marishik.pereverzeva
Марина ·В ожидании первенца

Скрепя сердце согласилась бы 😂😐 завтра госпитализация плановая, выхода нет😂

Нравится Ответить
witch_mother
Наталья Токарева ·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Нет конечно

Нравится Ответить
anastasiya.grigorieva
Анастасия ·В ожидании первенца

Спасибо всем большое, завтра снова поход к ней будем настраиваться 😁

Нравится Ответить
knopka_rzn
Елена·Мама сына (1 год)

Естественно)) чего ждать то))правда меня 4 дня так смотрели😂я думала копыта откину))))

Нравится Ответить
anastasiya.grigorieva
Анастасия ·В ожидании первенца

Это так больно? 😨

Нравится Ответить
knopka_rzn
Елена·Мама сына (1 год)

@anastasiya.grigorieva.94 ну, приятного мало хочу сказать)))

Нравится Ответить
zerzlav
Оксана Владимировна·Мама троих детей

Соглашаетесь конечно.

Нравится Ответить
nyaschka
Sweet Angel·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Раз уже и по узи и по месикам пдр, то я бы даже не думая согласилась 👀

Нравится Ответить
smirnayula
Юлия·В ожидании первенца

Хотя мне осмотр в понедельник у врача не помог😭

Нравится Ответить
smirnayula
Юлия·В ожидании первенца

Да, тысяча чертей, да!

Нравится Ответить
sunisup
Анастасия·В ожидании первенца

Я бы согласилась, даже уже сейчас на 39ой(

Нравится Ответить