Вера
gracia_vera
Вера·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2

Девочки, от чего может так шелушиться кожа на подошва у малышки? У кого так было? Куда шли? Что делали? Какие могут быть причины?

Комментарии

olga_osipenko1987
Ольга·Мама двоих (младенец)

У меня у старшего такое было после энтеровируса.

Нравится Ответить
kate.m
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Энтеровирусом не болели в последние пару месяцев?От этого может быть. Тогда ничего не делать. Капсулы раздавливать,но только витамина Е)

Нравится Ответить
gracia_vera
Вера·Мама дочки (2 года)

Да, точно. Пару недель назад болели.

Нравится Ответить
kate.m
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@gracia_vera тогда 100% от этого. Еще могут ногти слазить на руках и ногах. После энтеровируса это типичная картина. Можете повтирать витамин Е,точно не В. И в ногти и в кожу,на особо крупные участки. Но даже если ничего не делать,пройдет само)

Нравится Ответить
zylevich1989
Евгения·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Честно говоря я не помню ,это было шесть лет назад)Но помню ,что они были круглые и жёлтые.

Нравится Ответить
zylevich1989
Евгения·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

У дочки было такое и на руках и на ногах,так нам врач прописала витамин В, в капсулах,раздавливать капсулу и мазать,проходит очень быстро.

Нравится Ответить
gracia_vera
Вера·Мама дочки (2 года)

А который из группы В?

Нравится Ответить
kraska2003
Мария·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У нас было такое через некоторое время после перенесённого вируса Коксаки.

Нравится Ответить
petrusha17
Даша·Мама сына (2 года)

Знаете у нас такое было от того, что постоянно были в носках. Прели ножки

Нравится Ответить
solo_85
Виктория·Мама дочки (12 лет), беременна (22 нед.)

Согласна , у нас тоже было такое. Врач сказала, что от того, что жарко ножкам.

Нравится Ответить
demnata
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Было такое у племянника на руках и ногах. Врач сказал, что это нехватка витаминов (он очень плохо ел, можно сказать, вообще не ел ничего, поэтому - неудивительно).

Нравится Ответить
elvira3105
Alena·Мама сына (2 года)

Нехватка витаминов

Нравится Ответить
natashalaru
Наталья·Мама дочки (2 года)

Грибок может? К дерматологу нужно

Нравится Ответить