Алёна
alenochka345
Алёна·Мама сына (3 года)

Девочки, привет. Есть кто ходит в зал без инструктора? Я вот хочу пойти, а что там делать не знаю))) это возможно?)

2

Комментарии

arya_stark
Светлана·Мама сына-младенца

Подходи к адекватным мужчинам и парням, спрашивай что и как делать. Никогда не откажут.

Нравится Ответить
alenochka345
Алёна·Мама сына (3 года)

😊👍 благодарю )

Нравится Ответить
katrinbetty
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Первые 2 мес ходила только на кардио, чтобы сбросить вес! Потом договорилась с тренером , чтобы он составил мне программу, 4 занятия со мной провёл, показал упражнения, много чего рассказал, потом я сама уже занимаюсь по его программе

Нравится Ответить
alenochka345
Алёна·Мама сына (3 года)

@katrinbetty а, ну да. Я тоже хочу вес спросить) а вы просто на них занимались или по какой-то системе?

Нравится Ответить
katrinbetty
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@alenochka345, я начинала с интервального бега (например минуту бежишь, 2 идёшь, минуту бежишь , 2 идёшь, и там с увеличением минут на бег и уменьшением ходьбы, и каждый день увеличивалось количество минут), скачала программу на телефон «бег» и вот по ней занималась! Где-то 3 дня бег по 40-60 минут, 1 день эллипс 40-60 минут, и вот ходила через день, за 1.5 мес минус 13 кг )))))

Нравится Ответить
alenochka345
Алёна·Мама сына (3 года)

@katrinbetty благодарю! !!

Нравится Ответить
natusovic
Наташа·Мама дочки (1 год)

Я вот одна очков..... На смотрелась как новички в курьезные ситуации попадают.. Вы в Сочи?

Нравится Ответить
alenochka345
Алёна·Мама сына (3 года)

Да, в Сочи. А что за курьезные ситуации???

Нравится Ответить
mama_vicki
Надежда·Мама дочки (2 года)

Я хожу без тренера. Иногда на групповые попадаю. Если нет, то эллипс/бег дорожка.. поиом на коврике можно позаниматься, с гантелями.. для ног там простые тренажеры есть... для пресса.. да и можно увидеть как другие занимаются, спросить дежурного тренера.. подскажут)

Нравится Ответить
yuliya_ku
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Я присоединяюсь к Алёне@alenishna!) Возможно то возможно, но нужно, чтобы вам поставили технику, это оооочень важно и может понадобиться даже не 2-3 занятия, чтобы ее отточить. Без этого упражнения могут быть не просто не эффективны, но даже опасны.

Нравится Ответить
elka87
Елена·Мама дочки (2 года)

Привет ) я раньше ходила ) бегала на дорожке простые упражнения с тренажёрами делала ) можно в ютубе смотреть как чем пользоваться

Нравится Ответить
e2hova.i
Ирина Дурнайкина·Мама троих детей

Тоже сама занимаюсь, без инструктора, как пользоваться тренажерами Вам подскажут администраторы. А какие нагрузки можно взять в интернете, над чем хотели бы поработать, имею ввиду.

Нравится Ответить
zmeyka
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я раньше ходила , пришла везде сначала по немногу позанималась, в итоге остановилась на эллипсе, беговой дорожке и чтобы на ноги нагрузка там какой то тренажер. Но в скором времени собираюсь идти и хочу пару тройку уроков с тренером, все таки он правильную программу составит, а это я от балды можно сказать занималась

Нравится Ответить
dassshik
Даша·Мама двоих (младенец)

На групповые занятия если только регулярно ходить. Тогда может будет эффект

Нравится Ответить
alenishna
Алёна·Мама дочки (2 года)

Нет невозможно!!

Первые 2-3 тренировки обязательно с инструктором, он покажет, как пользоваться тренажёрами и поставит вам технику выполнения основных упражнений, пропишет программу. А потом можно и и без тренера ходить.

Самой можно и травму получить, если не зная техники идти в зал..

Это ведь ваше здоровье. Да и Пользы не будет, если не грамотно выполнять.

Нравится Ответить