Anastasia Shilova🌸
anastasiashilova
Anastasia Shilova🌸·В ожидании первенца

Какое имя лучше: Софья или Ева?

Девчонки 🤗

Какое имя лучше ?

Софья или Ева?

1

Комментарии

nastya0902
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Ева

Нравится Ответить
idasinger
Ида·Мама двоих (2 года, 3 года)

Ева

Нравится Ответить
darena399
Дарья·Мама дочки-младенца

Только не Софья. Их сейчас пруд пруди

Нравится Ответить
anastasiashilova
Anastasia Shilova🌸·В ожидании первенца

У меня муж хочет Софья назвать .

И о других именах слышать не хочет.

А я хочу Ева.

Как быть не знаю🙄

Нравится Ответить
darena399
Дарья·Мама дочки-младенца

@anastasiashilova у нас также было и получилось как муж решил

А я Киру хотела

Нравится Ответить
anastasiashilova
Anastasia Shilova🌸·В ожидании первенца

@darena399 Я думаю это не справедливо😀

Поэтому буду настаивать на Еве

Нравится Ответить
elya_karamelya
Эля·В ожидании первенца

Софья

Нравится Ответить
veronik_lika
Вероника·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Софья

Нравится Ответить
leila_gareva
Лейла·Мама дочки (2 года)

Софья

Нравится Ответить
miss_iris
Irina·Мама дочки (1 год)

Ева

Нравится Ответить
evgeniya_vv
Евгения 🫠·Мама дочки-младенца

Я всю беременность хотела дочь Софию, но как только ее увидела, поняла что она Ксюша )))

Нравится Ответить
braginay19
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Больше нравится Ева, а с отчеством Романовна - Софья

Нравится Ответить
katya777katerina777
Счастливая·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

Оба имени нравятся. Софья Романовна вообще звучит отлично.

Нравится Ответить
innasmetskaya
Инна·В ожидании первенца

Почитайте значения имён)) и выберете какое вам больше понравится

Нравится Ответить
alenap22
Алёна·Мама сына (2 года)

А отчество какое?

Нравится Ответить
anastasiashilova
Anastasia Shilova🌸·В ожидании первенца

Романовна 😁

Нравится Ответить
alenap22
Алёна·Мама сына (2 года)

@anastasiashilova, блин,два имени хорошо звучат 😀

Нравится Ответить
anastasiashilova
Anastasia Shilova🌸·В ожидании первенца

@alenap22 Только я Ева хочу ,А муж Софья 😁

Как быть ?беспонятие

Нравится Ответить
ekaterina_k92
Екатерина·Мама дочки-младенца

Ева

Нравится Ответить
lesya.kiryanova00
Олеся·Мама сына-младенца

Ева

Нравится Ответить
8951.....71
ОЛЬГА ПОЛЯНИНА·Мама дочки-младенца

Ева

Нравится Ответить
vesnyhhka
Катерина ·Мама сына-младенца

Софья)

Нравится Ответить
taranovadasha

Софья

Нравится Ответить
ich_bin_mary
Марина·Мама дочки-младенца

Софья😉

Нравится Ответить
t.tatizzza
👋·В ожидании первенца

Я хотела назвать Софи.

Просто Софи,без всяких фья,фия))

Нравится Ответить
helgaz
Ольга·Мама двоих (младенец)

Софья

Нравится Ответить
tany_sun
Татьяна·Мама двоих (младенец)

У нас дочь София и теперь ещё и Ева 🤣🤣🤣 мне оба нравятся 🤣

Нравится Ответить