Елена Уткина
elenautkina82462
Елена Уткина·Мама сына-младенца

Всем привет, девочки, кто сталкивался с детской аллергией. Давала миромистин, панавир, свечи виферон, и геделикс от кашля. Нас обсыпало, на что это может быть?😭😭😭

1

Комментарии

kam-kuznetsova
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Мы так на свечи осыпались. Тут все индивидуально но потом пили два дня зодак

Нравится Ответить
actimelka
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Я бы убрала геделикс и дала зиртек

Нравится Ответить
katu1108
Екатерина·Мама сына (2 года)

Нас тоже в вашем возрасте на геделикс сыпало, там же травы

Нравится Ответить
elenautkina82462
Елена Уткина·Мама сына-младенца

сходили в больницу, сказали вирусная сыпь, геделиск уберем)

Нравится Ответить
s_omargalieva
София ·Мама дочки (1 год)

И на виферон может. Масло какао там

Нравится Ответить
9090220414ak
Ксения·Мама троих детей

Геделикс

Нравится Ответить
juliyaaaa22
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Геделикс скорее всего, сын тоже аллергик, на панавир не было реакции.

Нравится Ответить
elenautkina82462
Елена Уткина·Мама сына-младенца

А как обсыпало, мелкоточечно?

Нравится Ответить
juliyaaaa22
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@elenautkina82462, нет, мы не пили геделикс, просто из всего того, что вы написали больше похоже на аллергию именно на него. А вообще, была на один сироп аллергия, да мелкая сыпь

Нравится Ответить