Ольга
oli.kruska
Ольга·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки sos 😩 у нас др скоро хочу кенди бар сделать, всегда готовила сладкое по рецептам Энди шеф, но у него сайт не работает 😭😭 может у кого нибудь есть сохраненный рецепт капкейков по его рецепту? Буду очень благодарна и холодного чизкейка 🤦‍♀️ а то смотрела другие рецепты все не то... буду очень благодарна 🌷

8

Комментарии

ytia
Lia Ova·Мама сына (1 год)

Сайт который на .ru не работает, а который на .net заходит. Вы точно пробовали .net?

Нравится Ответить
oli.kruska
Ольга·Мама дочки (1 год)

Сейчас все зашло по ссылке что вы скинули, уже рецепты переписала😂😂

Нравится Ответить
ytia
Lia Ova·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
oli.kruska
Ольга·Мама дочки (1 год)

Я вас готова расцеловать! 💋 зашла! Или я блондинка или ... ура ура ура 💃💃

Нравится Ответить
ytia
Lia Ova·Мама сына (1 год)

@oli.kruska рада помочь) сама купила все для рецепта, захожу, а сайт не работает, где то в Инстаграмме наткнулась на эту ссылку

Нравится Ответить
ytia
Lia Ova·Мама сына (1 год)

Странно, проверила, у меня заходит, сейчас ещё раз скопирую ссылку

Нравится Ответить
ytia
Lia Ova·Мама сына (1 год)

Наверное зеркало сайта

Нравится Ответить
ytia
Lia Ova·Мама сына (1 год)

andychef.net можно здесь посмотреть

Нравится Ответить
oli.kruska
Ольга·Мама дочки (1 год)

У меня не работает(

Нравится Ответить
mama_stiflera
Анна·Мама сына (2 года)

Здесь не пробовали в поиске?

Нравится Ответить
oli.kruska
Ольга·Мама дочки (1 год)

Нет, но обычно кто выставляет готовое изделие пишет ссылку на сайт а не сам рецепт

Нравится Ответить
viji_o
Виктория·Мама дочки-младенца

Попробуйте ввести в Гугле что-то Аля капкейки Энди шеф: другие сайты порой публикуют его рецепты. Я так нашла интересующий меня рецепт на другом сайте.

Нравится Ответить
viji_o
Виктория·Мама дочки-младенца

@oli.kruska ссылка

Нравится Ответить
oli.kruska
Ольга·Мама дочки (1 год)

@noj_i_vilk спасибо, почти то же самое, я и краситель желтый для него купила

Нравится Ответить
viji_o
Виктория·Мама дочки-младенца

@oli.kruska ну может быть также найдете капы, я делала по рецептам Энди, но не думала, что надо сохранять((

Нравится Ответить