Девочки, слышала, что естественные роды способствуют кровообращению организма так сказать омолаживается хорошо организм, молодо будешь выглядеть..итд. как вы думаете, это правда или миф?😅🙄😁

41

Лучший комментарий

nejnaya_leya

Правда. А потом бессонные ночи с младенцем возвращают в реальность))))

Нравится Ответить
sol_goi
Мама😍·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

ой что то не верю в такое😁🤦🏽‍♀️ мне кажется наоборот все болячки выходят,волосы падают,спина не к чему,ноги и руки хрустят,в общем и пися не в такой былой форме 😐 не говоря о теле😭 и о сисях и вообще никогда после родов не буду прежней это точно,если только там подтянуть тело+спорт.

Нравится Ответить

Комментарии

pyannayavishnya
thegame·В ожидании первенца

А что КС не считается? 🤔😒

Нравится Ответить
bsnurs

Про кс не знаю, слышала только про ЕР))🤷‍♀️😅

Нравится Ответить
fanbingbing
Zhanat·Мама двоих (младенец)

А так думаю многие омолаживаются потому что во время бер стараются не есть бяку, бросают курить, пить. А вот как раз таки ближе к родом организм прям расцветает как уже долгое время проходит после избавления от вредных привычек

Нравится Ответить
bsnurs

👍👍😊

Нравится Ответить
fanbingbing
Zhanat·Мама двоих (младенец)

Я слышала это байка с советских времен, чтобы женщины рожали и не жаловались, и не делали аборты. Не думаю, что бер и роды полезны.

Нравится Ответить
sonsm0m
Aziza·Мама сына-младенца

Кожа лучше стала у меня. Но вот недавно начали волосы выпадать, может новые хорошие вырастут))

Нравится Ответить
bsnurs

Конечно🤗🤗🤗

Нравится Ответить
ka.ora
Рената·В ожидании первенца

Это придумали еще в советское время, чтобы повысить демографию

Нравится Ответить
bsnurs

🤔😅😅

Нравится Ответить
ka.ora
Рената·В ожидании первенца

@bsnurs я серьезно! 😅 одна знающая старушка сказала. Агетировали их рожать больше в послевоенное время. И много что придумывали для этого)

Нравится Ответить
bsnurs

@ka.ora, 😂👍👍

Нравится Ответить
nejnaya_leya

Вот еще вспомнила. После третьих родов мне стали часто поступать комплименты. Что то вроде: для мамы троих детей, ты выглядишь суууупер!

Шта???!! Я не хочу жалостливую приставку "для мамы троих детей ". Так что, комплиментчики делают нам скидку, когда хотят сказать свой комплимент)))

Нравится Ответить
bsnurs

😎☺️😇🤗

Нравится Ответить
pyannayavishnya
thegame·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
luckymommyyy
Мама·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Однозначно стареют после родов. Те, кто говорит, что помолодели, себя то со стороны не видят))) я помню до первого сына познакомилась с девушкой ровесницей, у которой было трое детей. Она была стройная и молодая, но лицо уставшее, изношенное и морщины глубже чем у меня. Когда я родила, тоже лицо стало изношенее, чем до. Хотя ухаживаю за кожей хорошо. Прям на ступеньку стареет организм, увы. С этим не поспоришь. Конечно, хороший уход никто не отменял. Ну и самоощущение тут важно))

Нравится Ответить
bsnurs

😗😗😗

Нравится Ответить
fanbingbing
Zhanat·Мама двоих (младенец)

Вот вот, а ведь еще рассказывают как у них удостаки просят🤦🏻‍♀️ у них у всех почти их просят если покупаешь алко. Но наши женщины думают, что это все из за их молодого вида после родов😅 ну редко когда после родов кто то выглядит как девочка, роды есть роды. Но конечно самоощущение очень важно😅

Нравится Ответить
luckymommyyy
Мама·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

@poppy_lou, точно 😅

Нравится Ответить
luckymommyyy
Мама·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Это херня все. Я по девушке могу сразу определить, рожала она или нет.

Нравится Ответить
d_ast_kst95
lvl_up·Мама троих детей

Скорее всего, роды омолаживают абстрактный здоровый организм.Чтобы роды омолодили,нужно заботиться о себе не меньше,чем о крохе.

Нравится Ответить
bsnurs

Да согласна👍👍👍

Нравится Ответить
charming_hostess

Вы такая умничка! Во всех ответах ищете позитив. Уважаю💐💐💐

Нравится Ответить
bsnurs

Спасибо большое😘😘😘

Нравится Ответить
zhanna0718
Жанна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нееее, я наоборот заметила как постарела, не хочу фоткаться и вообще рожать больше не хочу))

Нравится Ответить
bsnurs

Захотите еще, дети это счастье, настройтесь на хорошее🤗😅

Нравится Ответить
s.m.ilana
Milana·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Роды это мина замедленного действия😪

Нравится Ответить
milayaosoba
Dushechka·Мама дочки (1 год)

Есть правда про омоложение,но не сразу после годика ребёнка точно восстановитесь,но и себя любить нужно-питание,фитнес,а так да у меня не одной морщинки и я сияю

Нравится Ответить
bsnurs

Согласна на 100% 👍🤗

Нравится Ответить
del_1572309554_yasminka_vitaminka

После родов омолаживающий эффект куда то уходит 🤣

Нравится Ответить
bsnurs

🤔😄😂

Нравится Ответить
poosh

А я б не сказала,я наоборот как будто постарела.Прыщи(которых никогда у меня не было),морщинки(тож не было их),седые волосы уже,спина болит,волосы сыпятся...короче перечислять можно бесконечно 😄😄одно могу сказать я точно не помолодела😑

Нравится Ответить
bsnurs

Вам надо как минимум 3🤗😘😅

Нравится Ответить
poosh

@bsnurs, родить 3?😄😄😄если я тут после первого такая,боюсь представить что будет со мной после 3😄😄

Нравится Ответить
bsnurs

@mom1919, не говорите и не думайте так плохо😘😊Все в ваших руках, настрой и уход👍🙏🤗

Нравится Ответить
rye70007
Mira Kamal·Мама подростка

Мне кажется этот миф придумали мужчины 😂

Нравится Ответить
bsnurs

🤔😊😅

Нравится Ответить
kokokamell
Айкерим·Мама двоих (младенец)

Да ну??!! 🤣 а мне показалось что меня трактор переехал, целых два раза. До сих пор свои кости собрать не могу в кучку.

Нравится Ответить
bsnurs

🤦‍♀️😂🤗

Нравится Ответить
aina757
Аина757·Мама троих детей

Перепрочла ваш пост, тут речь об ЕР шла, у меня 2ЕР и 1кс было, оттого я такой какой была осталась 🤣 надо было третьего тоже самой родить🤦🏻‍♀️, было бы снова 18

Нравится Ответить
bsnurs

👍Вы очень хорошо выглядете, зря вы так😁😅😘 Есть девушки не рожавшие и то выглядят не очень, все от организма и ухода зависит

Нравится Ответить
z.a.aizhan
Aizhan Zadagali ·Мама сына-младенца

Моложе выглядишь первые 2-3 недели а потом как прежде становишбся или у кого как. Мне кажется у меня так было..

Нравится Ответить
charming_hostess

Ой, девчонки, что-то я не верю в такое. Родила четверых, младшего вот в сорок лет. Моложе выглядеть не стала, да и все болячки лезут. Муж мечтал о доче раньше, хотела сразу родить, если получится. Муж не дает теперь, жалеет меня.

Нравится Ответить
nejnaya_leya

Из любопытства залезла к вам на страничку))). Такая вы красавица и детки все красивые, тьфу тьфу тьфу 😍😍😍

Нравится Ответить
bsnurs

@alissa888, тоже согласна, красивая👍🤗

Нравится Ответить
charming_hostess

@alissa888 спасибо💐💐💐, засмущали🙈

Нравится Ответить
sgd
SGD·Мама сына (1 год)

Мне говорят что я моложе стала выглядеть

Нравится Ответить
bsnurs

👍🤗😊

Нравится Ответить
quattromom
Квадромама·Мама троих детей

Это смотря в каком возрасте рожаешь. Я до 30 молодела после родов, а третьего родила в 32, не нравлюсь себе теперь

Нравится Ответить
bsnurs

Понравитесь если захотите😘

Нравится Ответить
kapitan_zaichikov
Капитан Зайчиков·Мама дочки (1 год)

Омолаживает так... что чувствуешь себя как старушка... и куча болячек вылазеет🤣🤣🤣 Вы видели не рожавших женщин и родивших ... думаю разница есть... все таки на мой взгляд организм изнашивается

Нравится Ответить
bsnurs

Вы так не думайте плохо🤗😂Наверное во время Б выходят они, потом же и уходят после родов))))) главное настрой😅😅😅🤔😘

Нравится Ответить
kapitan_zaichikov
Капитан Зайчиков·Мама дочки (1 год)

@bsnurs, во время беременности все было👍.... а потом 🙃🙃🙃

Нравится Ответить
aina757
Аина757·Мама троих детей

Организм обновляется, кожа становится лучше, волос во время ГВ если и лезет, то взамен 1001 антенна обеспечены 🤣 я родила 3, по мне так какая была такая и осталась

Нравится Ответить
bsnurs

😂😂😂Антенна, наверное от организма зависит тоже😅😊

Нравится Ответить
janimsolkoke
Jan ·В ожидании первенца

По себе скажу , факт того что я вообще беременна уже омолодил меня 😌у меня лицо лучше стало моложе и отёк ушёл, а вообще хороший вопрос

Нравится Ответить
bsnurs

У меня тоже сейчас кожа стала чистой и сиять😊Хотя куча тоже болячек вышло как выше девушка говорит, но я думаю это временно пока не родишь п потом дальше еще лучше будет я надеюсь в плане омоложения)))

Нравится Ответить
janimsolkoke
Jan ·В ожидании первенца

@bsnurs, конечно временно 🤗👍🏽👍🏽👍🏽

Нравится Ответить
bsnurs

@sweetheart_, спасибо😘

Нравится Ответить
twin_mommy022
Камилла ·Мама троих детей

Я себя красивее вижу после родов в зеркале,кожа прям сияет😍

Нравится Ответить
bsnurs

😘😊Я надеюсь что после первых моих родов тоже обновится хоть чуть чуть и буду выглялеть 👍

Нравится Ответить
bsnurs

Хотя уже сейчас у меня тоже кожа стала сиять😊

Нравится Ответить
mamaaitasa
Айтжан·Мама сына-младенца

@ais_a про писю точно 😂🖒

Нравится Ответить
sol_goi
Мама😍·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

ой что то не верю в такое😁🤦🏽‍♀️ мне кажется наоборот все болячки выходят,волосы падают,спина не к чему,ноги и руки хрустят,в общем и пися не в такой былой форме 😐 не говоря о теле😭 и о сисях и вообще никогда после родов не буду прежней это точно,если только там подтянуть тело+спорт.

Нравится Ответить
sol_goi
Мама😍·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@anutik2301, не говоря еще о «нервах» которые хер когда восстановятся 😂😂😂

Нравится Ответить
bsnurs

@ais_a, 😂😂😂😅😭🤗

Нравится Ответить
anutik2301
Анюта·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

@ais_a а вот нервы это да😂 тут уже сложнее, с писей проще🤣🤣🤣🤣 гораздо 😂😂😂

Нравится Ответить
del_1563179976_29.06

Да,но проявляется не сразу)сестра родила 4ых)сейчас ей 34,выглядит на 25

Нравится Ответить
bsnurs

@dddeee, я как минимум 3, но как Бог даст))

Нравится Ответить
nbvxx
NNN·В ожидании первенца

@bsnurs я боюсь что с нашей астанинской водой буду вся в растяжках, сушит пипец, даже просто руки лопаются, а с телом что будет страшно представить ....

Нравится Ответить
bsnurs

@dddeee, а вы об этом не думайте😌😊

Нравится Ответить
nbvxx
NNN·В ожидании первенца

Вообще беременность это обновление организма 😊

Нравится Ответить
bsnurs

Да, тут я согласна😊

Нравится Ответить
doc.gyn
Анна Дмитриевна·В ожидании первенца

В родах женщина может в норме потерять до 500 мл. А всего около 5-5,5 литров крови) на 1/10 омолодите свою кровь)

Нравится Ответить
bsnurs

Интересно, хоть на 1/10 уже это хорошо)))

Нравится Ответить
nejnaya_leya

Правда. А потом бессонные ночи с младенцем возвращают в реальность))))

Нравится Ответить
pantera__
No No·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Точно

Нравится Ответить
gnomik20
Qwerty)·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
meeow13
Nazerke·Мама дочки-младенца

В точку!

Нравится Ответить