Анастасия_нутрициолог
anastasia_nutritionist
Анастасия_нутрициолог·Мама дочки (10 лет), беременна (25 нед.)

Девочки подскажите а правда , что клексан можно получать бесплатно в ЖК???

1

Комментарии

elena_saz
Елена·Мама дочки (1 год)

Да!получала

Нравится Ответить
dukhanina.89
Лана Духанина·В ожидании первенца

А какая дозировка ?

Нравится Ответить
sino
SN ·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Да, дают

Нравится Ответить
89262948735s
Инга·Мама троих детей

Правда, в нашей жк выдавали клексан, а фраксипарина наоборот не было

Нравится Ответить
la_sonya
Ольга ·В ожидании первенца

Не клексан, а фраксипарин выдают в жк.

Нравится Ответить
olesya75
Олеся·Мама подростка, беременна (18 нед.)

Тоже интересно

Нравится Ответить