Ксения
kseniyas.16
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)
post image 1
post image 2
post image 3

Муки выбора😬

Помогите определиться с конвертом, есть 3 модели, какая лучше? Для мальчика

4

Комментарии

nikusha7
Вероника·Мама сына (1 год)

3😊

Нравится Ответить
aksenija
Ксю·Мама дочки-младенца

Первый однозначно! Все остальное как то немного убого смотрится.

Нравится Ответить
katerina184
Катерина·Мама двоих (младенец)

3

Нравится Ответить
mg0807
Мария·В ожидании первенца

Я бы первый взяла ,но мех .. ребёнку всюду лезть будет. Третий тогда

Нравится Ответить
olga_visotskaya
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ira.fedosova.87
Mama_pogodok🐇🐦·Мама двоих (1 год, 2 года)

Где мех не сильно пушистый. Вы же ещё не знаете наверняка будет у ребёнка аллергия на мех или нет. Я за гипполергенные материалы для новорождённых))

Нравится Ответить
mama_s_altaya
Маруся·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Я за 2.

Нравится Ответить
angelina.bogomolova
Ангелина·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Мне 3 нравится

Нравится Ответить
_nik_vika
·Мама двоих (2 года, 15 лет)

3

Нравится Ответить
ekaterina_kh
Ekaterina·В ожидании первенца

Мне кажется,что всё-таки 3️⃣

Нравится Ответить
natali.boris33
Наталья·Мама двоих (младенец)

Я за 1

Нравится Ответить
mironovakseniya
Ксения Миронова·Мама дочки-младенца

Первый)

Нравится Ответить
kinolog
Светлана·В ожидании первенца

3

Нравится Ответить
toropik
Елена·Мама дочки (2 года)

Мне 1 нравится, вообще супер

Нравится Ответить
mariamikhailova2626
Мария Михайлова·Мама сына-младенца, беременна (35 нед.)

Голосую за 3😊

Нравится Ответить
yanasukh
Яна Сухаренко·Мама сына (1 год)

3😉

Нравится Ответить
zviktoriya
Виктория Зубарева·Мама двоих (младенец)

3👍

Нравится Ответить
good150786
Ирина·В ожидании первенца

1,3 огонь

Нравится Ответить
yu978
Юлия·Мама сына (2 года)

3, мне тоже кажется, что на 1 опушка будет мешать

Нравится Ответить
sergeevna_ya
Наталья Сергеевна·Мама сына (1 год)

А коляска какого цвета? За такие деньги я бы уже выбирала по цветовой гамме, чтобы все подходило друг к другу

Нравится Ответить
kseniyas.16
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

С коляской пока не определилась, но цвет предпочтителен серый, беж или карамель)

Нравится Ответить
sergeevna_ya
Наталья Сергеевна·Мама сына (1 год)

@kseniyas.16 я бы подождала коляску) ибо ничего так не радует, как подходящие по цвету вещули🤗

Нравится Ответить
taami
Tatyana·Мама сына (2 года)

Я бы 3 взяла

Нравится Ответить
alexandra199208
Александра·В ожидании первенца

3👌🏻👌🏻👌🏻

Нравится Ответить
valya79
Валентина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

3!!!

Нравится Ответить
vesnyshka-nsk
Dash Ko·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

3

Нравится Ответить
belka_knopka
Евгения Ткаченко·Мама двоих (младенец)

Осушка, кстати, правильная на 3. Т.к. пуханская лезет в глаза ребенку и бесит его. А сказать или тем более убрать ее он не может. Оттого может беспричинно (для мамы) орать. У знакомых так было. Они все думали, что ему в коляске не нравится, а как опушку сняли- прекрасно спал ребенок всю прогулку. Так что сильно пушистая не всегда подойдет, а красота - сомнительный критерий 😉

Нравится Ответить
kseniyas.16
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Согласна, в первом варианте можно сделать не опушку, а помпон на капюшоне, но хотела именно с опушкой, поэтому сомнения😏

Нравится Ответить
kseniyas.16
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
belka_knopka
Евгения Ткаченко·Мама двоих (младенец)

@kseniyas.16 Ну да, уже не то... но вот про знакомых написала и мой сын ни на одном копюшоне не терпел меховушку...Так и лежали отстегнутые.

Нравится Ответить
ghostbusters
Ирина·В ожидании первенца

Я бы 3 выбрала

Нравится Ответить
photo_loveronika
Вероника·Мама двоих (младенец)

3.!!!

Нравится Ответить
anastasia123456788
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

3 мне кажется

Нравится Ответить
irinkagalkina104
Ирина·В ожидании первенца

1

Нравится Ответить
oksanansk
Оксана ·В ожидании первенца

По 2 или 3. На 1 кажется опушка будет ребенку в лицо лезть, в глазки((

Нравится Ответить
kungurzewa
Таня·Мама дочки-младенца

1- мех хороший)

Нравится Ответить
polina772
Полина·Мама сына (2 года)

1

Нравится Ответить
belka_knopka
Евгения Ткаченко·Мама двоих (младенец)

А прорези во всех есть для автолюлюки)?

Нравится Ответить
kseniyas.16
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Да, прорези во всех)

Нравится Ответить
belka_knopka
Евгения Ткаченко·Мама двоих (младенец)

@kseniyas.16 тогда 3 - он стильный.👌🏼 А первый просто красивый😍

Нравится Ответить
julia_1312
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

1!

Нравится Ответить
elvira_22
Эльвира ·Мама сына (1 год)

1))

Нравится Ответить
panteras
Александра·Мама двоих (2 года, 10 лет)

1 вариант

Нравится Ответить
olgalykina333
Лукина Ольга·В ожидании первенца

1,3

Нравится Ответить
olialelia
Ольга·В ожидании первенца

А где взять такой, как третий?

Нравится Ответить
lyub0v
Люб💜вь·В ожидании первенца

3, но опушка и правда что-то то не очень ..

Нравится Ответить
yolochka130312
Ирина Новикова·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

Первый☺️

Нравится Ответить
tatyanag033
Татьяна·Многодетная мама (6 детей), беременна

1

Нравится Ответить
pypsiky
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мне 1 и 3. Но на третьем опушка какая-то не очень

Нравится Ответить
kristiz1986
Кристина·Мама сына (1 год)

Все красивые, но я за третий)

Нравится Ответить
llsvetall
Света·Мама сына (1 год)

Мне только первый

Нравится Ответить
dashasla
Дарья·В ожидании первенца

Я за 3, купила такой же,только цвет другой) вживую мех оч приятный и вообще качество классное

Нравится Ответить
nataliakalina
Наталья·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Мне 3 нравится)

Нравится Ответить
vika.kudryashova
Виктория·В ожидании первенца

Мне с пуговками нравится, поняла про какие говорю?)

Нравится Ответить
kseniyas.16
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@vika.kudryashova, а из предложенных то?🙄

Нравится Ответить
vika.kudryashova
Виктория·В ожидании первенца

@kseniyas.16, никакой😄 ну может третий если только

Нравится Ответить
vika.kudryashova
Виктория·В ожидании первенца

@kseniyas.16, мне вообще сейчас ничего не нравится , я даже выбирать перестала😄

Нравится Ответить
andgelika-chis
Aнжелика·Мама двоих (младенец)

1 ,3

Нравится Ответить
ol_ika
Olga ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

1 у 3го мех немного выбивается

Нравится Ответить
shumi-kseniya
Оля·Мама сына-младенца

Третий больше нравится. Второй тоже, но третий более почтён глазу

Нравится Ответить
svetlyachok_z
Svetlana·В ожидании первенца

3 крутой!)

Нравится Ответить
nata1ie
🌸🌸🌸·В ожидании первенца

3 однозначно 👍🏻 только у него опушка не красивая

Нравится Ответить
maria_magia
Мария·В ожидании первенца

Первый самый крутой !

Нравится Ответить
klunya_doom
Светлана·Мама двоих (младенец)

Тоже 3-ий больше нравится🙈

Нравится Ответить
oliginia

3☺️у нас тоже наподобие,что планируете под низ?

Нравится Ответить
kseniyas.16
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Планирую комбез х/б, комбез плюшевый, шапочку)

Нравится Ответить
shadowwo
Святославовна😜·Мама сына (1 год)

второй или третий) я больше за третий вариант

Нравится Ответить
alexandralim1984
Александра Лим·Мама сына-младенца

Первый вариант очень красивый)

Нравится Ответить