Светлана
malino0
Светлана
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки,с 20 декабря практически не осталось мест!торопитесь!)и девочки,всем будут подарки 😁🎁🎁🎁

41

Комментарии

dariavas41087
Дашуля·Мама сына (2 года)

Ой, а что за раздача подарков была? Я пропустила :((((

Нравится Ответить
malino0

@rudnichenko, вот)

Нравится Ответить
elle35
елена·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Мне к тебе уже надо! Расписание уточню

Нравится Ответить