Татьяна
tanya-dd
Татьяна

Девчата, у кого было такое, что полип не подтвердили? Врач сказал, что похоже на полип и надо пропить норколут с 16-25дц. И снова на узи. Вроде полип только операционно лечится, зачем гормоны тогда🤔 может имеет смысл еще раз провериться,не хочется лишний раз себя поичкать таблетками... #первыйпост

2

Комментарии

sash

После гормонов возможно увеличение,мне так объясняли с кистой.тоже прописывали,но я не пила.уже 2 года одного размера

Нравится Ответить
sash

@tanya-dd, ааа,тогда понятна идея.ну вот если уверены во враче,в лечении,то пейте,если надо.может и правда выйдет и никакую мини-операцию делать не надо будет

Нравится Ответить
tanya-dd

@sash как раз не очень уверена) хочется уже чтоб все в порядке было и начать делать людей )

Нравится Ответить
sash

@tanya-dd, понимаю)))

Нравится Ответить
tanya-dd

Вот и я думаю зачем. Не знаете мрт нижнего таза дает точные результаты? Надеюсь до последнего, что ложный диагноз🙏

Нравится Ответить
sunshine31.07

Мне вырезали и на УЗИ не увидели его

Нравится Ответить
elena_saz
Елена·Мама дочки (1 год)

Делали гистероскопию,полип удалили

Нравится Ответить