Неваляшка
sakura_anna
Неваляшка·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте крем для лица ребёнку для зимних прогулок 💋💋💋

Спасибо💞💞💞

Комментарии

knopo4kaa
Лена·Мама дочки (2 года)

Бюбхен

Нравится Ответить
olga1201
ольга·Мама дочки-младенца

Бюбхен сегодня взяла

Нравится Ответить
natali_444
💙Happy mom🤱💙·Мама сына-младенца

Веледа

Нравится Ответить
julia22julia
Стерневская Юлия ·Мама сына (1 год)

Ля Рош взяла

Нравится Ответить
marishka30
Марина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Сегодня купила Hipp

Нравится Ответить
iraneymovirna
Ирина·Мама троих детей

Веледа, защита от холода. Нам только он помогает

Нравится Ответить
alina_maliina
🌺Happy·Мама сына-младенца

У нас урьяж

Нравится Ответить
davuskuba1988
Виктория Михайлюченко·Мама дочки-младенца

Веледа

Нравится Ответить
wanidy
Маня·Мама дочки (1 год)

Бюбхен от мороза и ветра

Нравится Ответить
tatiana.didenko
Татьяна Диденко·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)

Веледа

Нравится Ответить
prostoulya777
Юлия Михно·Мама дочки-младенца

Могу мустела Стик предложить Цена 235

Нравится Ответить
del_1547511630_katerinabobrysova

А кто-то Нивея в синей баночке пробывал ?

Нравится Ответить
litvinenko_lv
Козенко Лилия ·Мама дочки (1 год)

Мы сейчас)мне нравиться,и подходит для всей семьи )

Нравится Ответить
del_1547511630_katerinabobrysova

@litvinenko_lv спасибочки )

Нравится Ответить
ks992
Ксения·В ожидании первенца

Я буду брать бюбхен, так как все этой марки закупила 😊

Нравится Ответить
alinakrivhenkova
Алина·Мама двоих (младенец)

Бубхен

Нравится Ответить