Юля
yuliya2909
Юля ·Мама дочки (1 год)

Девочки, Астрахань Волгоград. Кто на нг одни дома с ребёнком останутся! Не хотите ли слетать в оаэ? Есть предложение интересное. Там возврат 31 числа.

Комментарии

zrd
Mimi·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ааа)) А то меня тут в одном чате закидали сетевики бесплатнвми путешествиями😅

Нравится Ответить
yuliya2909
Юля ·Мама дочки (1 год)

Ага, бесплатный сыр только в мышеловке.

Нравится Ответить
zrd
Mimi·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Что за предложение? Не пирамида?

Нравится Ответить
yuliya2909
Юля ·Мама дочки (1 год)

Какая пирамида. Пишу слетать в эмираты. Попутчицу ищу с ребёнком

Нравится Ответить
dariasurenkova
dariasurenkova·Мама дочки (3 года)

Что за вариант???

Нравится Ответить
dariasurenkova
dariasurenkova·Мама дочки (3 года)

Я хочу

Нравится Ответить
yuliya2909
Юля ·Мама дочки (1 год)

В личные напишу

Нравится Ответить
katerina.vet
Катерина·Мама двоих (младенец)

Хочу😥ток без детей 🙃

Нравится Ответить
yuliya2909
Юля ·Мама дочки (1 год)

Без летя я никак

Нравится Ответить
yuliya2909
Юля ·Мама дочки (1 год)

@yuliya2909, детя

Нравится Ответить
kydrik
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Что такое оаэ?

Нравится Ответить
katerina.vet
Катерина·Мама двоих (младенец)

Объединённые Арабские Эмираты

Нравится Ответить
kydrik
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@fifiona, аааа...я не прочла слово «слетать»😁🤦‍♀️. Так бы поняла сразу)

Нравится Ответить