Анастасия
natewoody
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, всем привет, у кого была плацента по передней стенке? Как протекала б? И вообще опасно ли это? Спасибо заранее за ответы

1

Комментарии

kris149
kris93·В ожидании первенца

Я шевеления на 16 неделе ощутила,тоже по передней стенке, животик маленький пока

Нравится Ответить
olgaryabova84
Olie De Ryabeaux·Мама сына-младенца

У меня была по передней, но высоко от зева. Все Ок.

Нравится Ответить
natewoody
Анастасия·В ожидании первенца

Тоже высоко) спасибо

Нравится Ответить
bagirena1712
Екатерина·В ожидании первенца

Не важно, спереди или сзади) говорят шевелюхи попозже чувствуются... Не знаю, я в 17 ощутила уже. Все хорошо у нас

Нравится Ответить
jolieju
Юлия ·В ожидании первенца

Без разницы по какой стенке. У меня по передней :) все отлично

Нравится Ответить
valeryan_ka
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Первая б по задней стенке, вторая б по передней... Разницы вообще никакой)) оба раза шевеления в 15,5 недель... Главное смотреть, чтоб плацеета зев не перекрывала, остальное фигня не переживайте!))

Нравится Ответить
feyfeya
Анастасия·Мама сына (2 года)

Шевеления позже, живот меньше и ничего страшного

Нравится Ответить
vitosha17
вита·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

Насчёт шевелений да, 3 беременность и услышала ближе к 19 неделям...

Нравится Ответить
d.gorokhova
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Нормальное явление. В первую беременность по передней, скакала как конь до самых родов, вообще себя беременной не ощущала

Нравится Ответить
vorobey19115
Лена·Мама двоих (младенец)

Ей же надо где то крепится или передняя или задняя. Всё хорошо.

Нравится Ответить
dianaartemova
Диана·Мама дочки (1 год)

А чего опасного? Есть переднее, есть заднее прикрепление 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
natewoody
Анастасия·В ожидании первенца

Пишут что если по передней стенке больше рисков при ударах и ещё что шевеления чувствуются позже

Нравится Ответить